48-летняя певица Уитни Хьюстон, чье тело было найдено 12 февраля в одном из отелей Беверли Хиллс в Лос-Анджелесе, стала буквально предметом поклонения своих фанатов. В течение нескольких дней после смерти артистки вход в отель «Беверли-Хилтон» был превращен в настоящий мемориал: поклонники творчества певицы и актрисы возложили тысячи букетов, открыток, фотографий, игрушек и других памятных сувениров у гостиницы. Теперь же фанаты Хьюстон борются за право пожить в номере 434, где певица провела последние часы жизни. Представители отеля сообщают, что число заявок на бронирование апартаментов класса «люкс», где было найдено тело Уитни Хьюстон, растет с каждой минутой. Владельцы гостиницы отмечают, что пока не готовы принимать гостей в этом теперь уже печально известном номере, однако он уже забронирован на много месяцев вперед. Апартаменты номер 434 в Беверли-Хилтон включают несколько комнат, гостиную с мягкой мебелью и домашней техникой, спальную с большой кроватью размера king-size и отдельную ванную комнату, в которой и было обнаружено тело Уитни Хьюстон. Одно из приятных достоинств номера с трагической репутацией – восхитительный вид на Беверли-Хиллз, который открывается из широких окон, расположенных во всю стену от пола до потолка. Помимо всех удобств номера, в самом отеле так же есть роскошный бассейн, спа-салон, несколько ресторанов и даже гольф-клуб неподалеку. Ночь пребывания в одном из номеров гостиницы обойдется в среднем в 300-400 долларов (9-12 тысяч рублей).

Подпишитесь на наш
Блоги

Гостиничный номер Уитни Хьюстон забронирован на год вперед

13:12, 16 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 42

Аватар

Америкосы - маньяки какие-то...

H

больные люди........

Аватар

американцы делают деньги на ВСЕМ, ничего святого у людей не осталось. шоу-бизнес такой. любят они устраивать шоу из всего.

Аватар

Осталось только в номере развесить таблички: здесь умерла В.Х. ужас, люди явно обезумившие(((((

Аватар

Блин, я бы сбежала из номера в отеле, если бы узнала, что там кто-то умер, без разницы- заезда или обычный человек. Не понять мне такого "идолопоклонничества"

Подождите...