Личная жизнь Анфисы Чеховой всегда была покрыта тайной. На публику звезда выставляла только отношения с Владимиром Тишко, которые в итоге закончились обоюдными интервью с потоками грязи, упреков и претензиями. После этого звезда стала скрывать своих партнеров по жизни, не редко появляясь в тусовках с различным мужчинами. Теледиве приписывали романы со многими коллегами по цеху: Арчи, Иван Николаев, Дмитрий Нагиев, и даже Сергей Зверев -вот неполный список тех, кто засветился рядом со звездой. Из последних кавалеров Анфисе сватали Николая Тищенко, бизнесмена из Украины и коллегу по проекту Мастер-Шеф на канале СТБ.

image

Не так давно Украинские СМИ разрывались от информации, что Анфиса увела Тищенко от красавицы жены, что ради нее он переезжает в Россию и даже что телеведущая беременна от него. Сама Чехова не комментирует слухи и упорно хранит молчание. НО! Анфиса довольно активно ведет блог в Твиттере, у нее более 160 тыс. подписчиков. В своем блоге она часто публикует фотографии, запечатлевающие моменты ее жизни. Из последних сообщений, фанаты звезды узнали, что она отдыхала в ОАЭ, где сделала несколько снимков: 1)

подпись:Романтичное Дубайское утро. Любимый сушит плавки на балконе))) 2)

подпись: Доброе утро! Не хочу травить вам душу, но я на пляж))) В друзьях по Твиттеру у Анфисы есть актер Гурам Баблишвили, ее коллега по спектаклю "Однажды знойной ночью".

image

Он также публикует фотографии из своей жизни, из последнего у него: 1)

на фото мы видим желтые купальные трусы, подозрительно напоминающие трусы любимого Анфисы) 2)

фотография вида из окна отеля, в котором отдыхал Гурам, причем отдыхал он в тоже самое время, что и Анфиса. Если приглядеться, можно заметить, что виды из отелей практически идентичны, просто сделаны немного с разных ракурсов) Вывод напрашивается сам собой! Вот он, таинственный возлюбленный Анфисы Чеховой, которого она яростно скрывает от общественности)

Подпишитесь на наш
Блоги

С кем все же встречается Анфиса Чехова!?!

22:13, 16 февраля 2012

Автор: lagerfield

Комменты 36

Аватар

мисс Марпл осталась бы довольна! :)

Аватар

Опаньки! вот это внимание к деталям... ну лучше коллега, чем чей-то муж.

Аватар

круто:)) супер расследование)) все улики налицо))

A

С ней только такой брутал может быть кавказкой национальности. Она же во всех местах женщина :)

Аватар

я было испугалась что басков

Подождите...