Музыкант Бобби Браун возмущен тем, что родственники его бывшей супруги не прислали ему приглашение на похороны, которые состоятся в субботу в ее родном городе в Нью-Джерси. Браун, получив весть о кончине Хьюстон, отменил запланированный концерт и срочно прилетел в Лос-Анджелес. Брак Уитни Хьюстона и Бобби Брауна распался несколько лет назад. После этого певица несколько раз ложилась на лечение в наркологические клиники. В номере отеля в Беверли-Хиллз, где скончалась известная певица Уитни Хьюстон, найдены сильнодействующие лекарства, призванные понижать стресс и успокаивать нервную систему. Об этом сообщил сегодня британский телеканал «Скай ньюс». Согласно имеющейся у него информации, речь, в частности, идет о препарате «Ксанакс», известном также под названием «Алпрозолам». Он прописывается в качестве успокоительного и широко используется сейчас в США. Одновременно «Скай ньюс» приводит мнение влиятельного интернет-издания «Ти-эм-зи», согласно которому Хьюстон, скорее всего, не захлебнулась во время приема ванны, а скончалась из-за передозировки «Ксанакса». Однако точная причина ее смерти будет установлена только после анализа результатов вскрытия.

image

Некоторые компании решили подзаработать на ее смерти. Фанаты Хьюстон были поражены, когда увидели, что компания Apple подняла цену на альбом Ultimate Collection, выпущенный в 2007 году, размещенный на iTunes. Раньше скачивание пластинки обошлось бы вам в 4,7 доллара, однако как только появились первые сообщения о том, что с Хьюстон произошло несчастье, стоимость альбома взлетела почти в три раза – до 12,6 доллара, и это всего за несколько часов. Стоит отметить, что и на другие альбомы исполнительницы, доступные для скачивания в музыкальном онлайн-магазине Apple, цены значительно выросли. Теперь поклонники певицы обвиняют корпорацию «в использовании трагедии ради получения прибыли». Несмотря на неоправданно завышенные цены на альбомы, две пластинки с лучшими хитами (Greatest Hits) Хьюстон очень быстро стала самой продаваемой в iTunes: на первой записаны самые знаменитые баллады певицы, а на второй – знаменитые танцевальные композиции, ремиксы и гимн США в исполнении Хьюстон. Тот же Greatest Hits стал наиболее продаваемым альбомом на сайте Amazon.com, где его стоимость составляет 14,99 доллара.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшего мужа Уитни Хьюстон не пригласили на похороны

13:14, 15 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

погодите. он еще на ее наследство претендовать будет. если он без зазрения совести избивал ее, что для мужчины уже ниже некуда, то ему дележка наследства бывшей жены так, цветочки.

Аватар

Наверное, исходят из того, что она с ним развелась отнюдь не по-дружески, а значит - нафига он там?

Аватар

По ТВ говорили,что результаты вскрытия уже известны,но полиция эту информацию засекретила,т.к это может помешать ведению расследования ее смерти,так что от чего она умерла,пока точно неизвестно.

Аватар

Конечно, им решать, но думаю это не очень правильно, ведь Уитни его любила, он - неотъемлимая часть ее жизни.

Аватар

Отвратный тип и редкий гад. Бил нещадно да ещё и на наркоту присадил, а теперь попрощаться хочет. Имеет право, конечно, но очень хотелось бы надавать ему по морде.

Подождите...