Никита Борисович,личность весьма неординарная, за внешностью Конана - варвара скрывается душа - романтика и мечтателя.Пока половина мужского населения страны,в праздник всех влюбленных, опустошала цветочные магазины и кондитерские лавки,он - сочинял стихотворение своей любимой жене - Марине Анисиной. Артист признался: "Я написал самое романтическое стихотворение 21-го века!"

Публике,Никита Борисович,представил только финальное четверостишие своей оды: История земли не внемлет тлену И на измену не подсядет, выпив яд, Взгляд неба дарит вечность невъ*бенную, Отменную, как кли*ора бриллиант.

По мнению артиста, цветы,подарки и "баблосы" в такой день дарить – это банально, а это стихотворение будет напоминать его женщине, о его вечной любви - всегда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимый бриллиант Никиты

09:04, 15 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 64

Аватар

монадный стих в копилку эрудита!

Аватар

Ой, да ладно вам. Мужик активно троллит общественность, общественность в шоке, Джигурда хихикает в углу. В обычной жизни такой запросто может быть лапусиком и няшечкой. Во-вторых, Памеле Андерсон и ее мужу можно выкладывать интимные ролики на всеобщее обозрение, Джону Леннону и его жене можно было фотографироваться ню, Леди Гаге - снимать фактически порноклипы. И ничего. А тут ай-яй-яй, подумаешь , матные стихи. Вы в ЖЖ загляните, вот уж где мат-перемат выше крыши, и ничего - никто не возмущается, никому глаз не режет.

Аватар

ыыы)))))) Х)))))) ржунимагу))) Какие они все ж оба шарахнутые))) Ребята, жгите ищо!!!)

Аватар

видела его недавно в "Пусть говорят" у Малахова, он там не главный персонаж был, и вел себя довольно адекватно. Я думаю Джигурда дома и Джигурда на публику - это две большие разницы. Симпатии, однако, к нему не испытываю

Аватар

я рада за них) просто Марина уже поняла, что не в деньгах и титулах счастье) счастье когда у тебя муж, который защитит тебя от всего и всех они подошли друг другу, слились в одно целое

Подождите...