Профессия: актер Год рождения: 1972 Город проживания: Москва Рост: 185 см Вес: 80 кг Цвет глаз: зеленый Цвет волос: шатен Тип внешности: европейский Тембр голоса: баритон Образование: ГИТИС Основное место работы: Театр Романа Виктюка Для меня Бозин начался с малоизвестного фильма 2008 года "Мим Бим или Чужая жизнь". Демонический заказчик никак не вписывался в атмосферу скромно и откровенно плохо снятого фильма, живой и адски сексуальный в каждом своем движении, в каждом слове, он заинтересовал меня и я решила почитать о нем больше. К сожалению, у нас слишком мало уделяют внимания своим актерам, пусть даже Народным артистам РФ. Мы больше знаем зарубежных звезд, а действительно талантливых своих актеров - нет. Бозин открыл для меня Виктюка - нет, конечно наслышана была о нем, но слыша постоянные обвинения в пошлости - не пошла в театр, когда они наконец приехали в Ялту, не смотрела на торрентах, а тут захотела увидеть Диму в театре, и едва не умерла. Нет, не потому что испытала оргазмические конвульсии от спектакля и постановки (ну отзыв такой был о нем))), а потому что забывала дышать, глядя за движениями Соланж в исполнении Бозина. С тех пор... он почти как первая любовь.

Обновлено 15/02/12 02:41: блин, фотка всего одна загрузилась( Обновлено 15/02/12 02:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бозин. Дмитрий Бозин

05:36, 15 февраля 2012

Автор: magrate

Комменты 14

*

на него смотреть надо только в живую, фотки не передают его энергетики, видела "Служанки" и "Мастер и Маргарита", под впечатлением! Алексей Нестеренко тоже нравится, красавчик)

Аватар

извините, что не по теме а мне очень Алексей Нестеренко нравится, он играет Мадам в Служанках я влюбилась в него, как только увидела) к сожалению, гей. когда увидела его праативное интервью, была сильно разочарована(

Аватар

впервые слышу... спасибо за открытие. Театр Виктюка давно хочу посетить. Надо хватать подругу и бежать ))) А вообще, согласна с вами абсолютно, что наших актеров совсем не хотят рекламировать. Пишут только о тех, кто уже оскомину набил. А новых, молодых совсем не трогают... а жаль. Много талантов и просто красивых людей. Наверняка они интересные личности. не все, но скорее-всего найти для себя кумира из своих звезд точно можно... )) помнится ходила в Театр Станиславского на "Братья Ч". Там Чехова такой актер играл.. я просто влюбилась. Рыжеволосый красавец... и играл как! Ах...

Аватар

мерзкий какой-то. и столько самолюбования

Аватар

хуже фотографий для знакомства с актером придумать было нельзя. нет ничего пошлее длинноволосого обнаженного кросавчега в томных позах с томным взглядом. верю в его талант на слово, но первое впечатление испорчено навсегда.

Подождите...