Экс-супруга миллионера Дональда ТРАМПА Иванна в свои 63 года – женщина хоть куда! Бабуля, у которой летом родился третий внук, продемонстрировала это на отдыхе на Сен-Барте, куда отправилась со своим бойфрендом. Несмотря на годы, Иванна не собирается скрывать фигуру и носить «старушечьи» закрытые купальники: на публике она появилась в ярком бикини! Несмотря на то, что тело Иванны покрыто складочками и растяжками, для ее возраста она смотрится весьма неплохо. К выходу на пляж дама подготовилась как к светской тусовке: она тщательно уложила волосы, накрасилась и старательно втягивала живот, завидев папарацци. Бойфренд звезды, с которым она принимала солнечные ванны, похоже, был не слишком рад вниманию прессы.

image

Наблюдатели отметили, что Иванна, наконец, выбрала себе друга своего возраста, рядом с которым она не смотрится комично. Вот, например, ее «бывший» Россандо Рубиконди, с которым она развелась в 2008-м году после восьми месяцев брака, был младше Иванны на 24 года. Судя по снимкам, с новым бойфрендом звезда чувствует себя совсем неплохо, так, в воде пара даже устроила эротические игрища – пока никто не видит, Иванна потянулась руками к самому сокровенному своего спутника.

image

image

image

ЭГ

Подпишитесь на наш
Блоги

Иванна Трамп в 63 года щеголяет в ярком бикини

20:40, 14 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 104

Аватар

Я слышала, Иванна - очень сильная дама, по характеру не уступала Дональду Трампу. Была такая история, как они, уже будучи в разводе, строили два небоскреба напротив друг друга - кто выше, и ни один не уступал))) мне кажется, он ее уважает. Ну хочет дама выгулять молодого любовника (не такого уж и молодого, кстати) - кто ж ей запретит? может-делает.

A

если не дряблая кожа, то выглядит она офигенно для своего возраста)

Аватар

бляяя, я не хочу стареть и выглядеть вот такой вот мочалкой!!! Кожаный плащ блин((

J

живет в свое удовольствие, имеет бойфренда моложе, не комплексует из-за морщин. Молодец! Почему-то когда стоит дряблый дядя с юной дивой его критикуют меньше, а если женщина - то всегда должна быть идеальна. не справедливо

Аватар

зато волосы уложены как на красную дорожку))

Подождите...