Наконец, Адель может похвастаться успехами не только в карьере, но и в личной жизни. В начале января певица была замечена во Флориде в национальном парке Everglades National Park с молодым человеком по имени Саймон Конеки.

image

image

Хотя, не таким уж и молодым. Саймон на 13 лет старше певицы, ему 36 лет. Он возглавляет британскую благотворительную организацию Drop4Drop (Капля за каплю), которая позволяет как отдельным личностям, так и крупному бизнесу, компенсировать свои траты воды, занимаясь проектами по обеспечению развивающихся стран чистой водой.

image

image

В одном из интервью в прошлом году Адель призналась: "Мне нужен кто-то с чувством юмора. Если мужчина меня смешит — я в постели. Мне все равно, как он выглядит. От Леонардо Дикаприо до Зака Галифианакиса. Мне нравятся все размеры, это неважно. Еще мне нравится, когда мужчина умеет готовить и обладает жаждой жизни." Ну что ж, хочется пожелать ей найти своего мужчину.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель

13:06, 14 февраля 2012

Автор: staryshka13

Комменты 17

Аватар

Желаю ей счастья. Она безумна талантлива, и я надеюсь будет долгие годы радовать своих поклонников (я естественно в их числе) новыми песнями.

Аватар

U ee parnya ochen dobroye lico. Kakaya zhe Adel zemnaya i nastoyashaya.

Аватар

им полнота обниматься мешает, по-моему. а вообще у нее очень красивое лицо, и то, как она сейчас схуднула, самое то - достаточно, чтобы не потерять имидж, и жить легче станет, двигаться.

Аватар

Она шикарная! Очень красивая...и голос...он чудо!

Аватар

Для счастья в любви, как и для таланта внешность неважна.

Подождите...