Украинские СМИ пишут,что самая аппетитная ведущая - Анфиса Чехова - беременна.Сама же 34-летняя ведущая официально информацию пока не спешит подтверждать.

На все вопросы пресс-секретарь Анфисы отвечает: «Она сейчас находится в отпуске, в Дубае.Наверное, по возвращению в Москву об этом сообщит».

В «Твиттере» самой телеведущей появилась многозначительная запись: «Бабочки в моем животе — это любовь к тебе... не спрятаться, не скрыться».

На украинском канале "СТБ", где Анфиса уже с марта будет вести второй сезон пост-шоу «Холостяка» — «Как выйти замуж», признались, что слухи об ее интересном положении ходили давно.«Но Анфиса ясно заявила, что, несмотря на возможную беременность, она от ведения шоу не откажется», — рассказали на канале.

К слову, отца будущего ребенка Анфиса тщательно скрывает. «Мой молодой человек живет в Москве,но журналисты его пока не вычислили, и слава Богу. Он ждал меня, пока я работала в Киеве»,- рассказала ведущая в одном интервью.

(Съемки кулинарного шоу "Мастер шеф".Ведущие: Эктор Хименес Браво,Анфиса Чехова и Николай Тищенко) Но, несмотря на это, последние пару месяцев в киевской тусовке ходили слухи о любовной связи пышногрудой ведущей с украинским ресторатором Николаем Тищенко, с которым они вместе вели кулинарное шоу. Обновлено 18/02/12 01:07: Телеведущая Анфиса Чехова подтвердила информацию о том,что станет матерью. Срок беременности - 4-5 месяцев.Анфиса и ее избранник вернулись в Москву из Дубая, где отдыхали несколько дней. День влюбленных пара отметила в самолете. "Главное, что с милым", - написала в своем Твиттере телеведущая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова беременна

11:35, 14 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 19

Аватар

Эктор такой милый) Смотрела Мастер шеф, даже понравилось. Николай Тищенко такой, мммм, аппетитный) А на фотке будто намекает на размер....Анфиса мне нравится, лицо у нее очень симпатичное. На Мастер шефе у нее были хорошие платья. По фигуре)

S

ну прямо одни гинекологи в украинских СМИ работают...

Аватар

Я видела Анфису живьем пару раз на мероприятии и в магазине. Она маленького роста, да формы у нее пышные, но она не толстая!!! Даже очень симпотичная :) Я бы сказала, что она действительно аппетитная девушка. Ну и ни как она старо не выглядит, ни с макияжем (на мероприятии) ни в жизни (в магазине)

N

с такими формами грех не рожать))) мне кажется очень здоровый и крепенький малыш будет!

Аватар

тищенко классный на фото.только что он рукой делает?))

Подождите...