Французский модельер Жан-Поль ГОТЬЕ решил сменить имидж своего бренда и заменил МАДОННУ образом культовой скандалистки Эми УАЙНХАУС в исполнении манекенщика Андрея ПЕЖИЧА. У многих Жан-Поль Готье долгое время ассоциировался только с Мадонной и ее конусообразным лифчиком. Но на этот раз кутюрье вдохновлялся стилем поп-дивы Эми Уйанхаус. Готье решил выпустить моделей на подиум в образе певицы под аккомпанемент ее же песен. В завершении показа на подиуме появился манекенщик Андрей Пежич, который регулярно участвует в показах женских коллекций. Жан-Поль Готье превратил Пежича в гламурную версию певицы. Во французских новостях голос за кадром объявил, что после одной из репетиций для показа «Jean Paul Gaultier’s fall 2012» Пежич признался: в ближайшие несколько недель он подпишет свой первый контракт с одним из ведущих брендов, выпускающих ароматы. После такого шокирующего заявления появилось множество предположений. Например, что марка, предложившая андрогинной модели стать лицом своего аромата Жан-Поль Готье, так как в последние годы Пежич очень тесно с ней сотрудничал. Кроме Готье Андрею приписывают подпись контракта с брендом «Marc Jacobs». В 2011 году Андрей Пежич появился на обложках более двадцати журналов, что стало рекордом среди андрогинных моделей. Так же Пежич был затянут в огромный скандал, когда появился в рекламе бюстгальтеров с эффектом push-up от «Hema».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Пежич-пост

20:21, 13 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 37

Аватар

....подпишет свой первый контракт с одним из ведущих брендов, выпускающих ароматы.... ха-ха))) кто захочет пахнуть как Пежич?)))

Аватар

УАХАХАХА, коменты-супер))))) С недельку не заходила на сайт, ветрянкой, блин болела, а тут стока интересного!!!!

Аватар

На самом деле, Пежич человек, который превратил свое заболевание - синдром Клайнфельтера, в способ зарабатывания денег. Не всем так везет. Ему с внешностью повезло реально, ну и с окружением, которое его вытащило. Отношусь к нему как красивому НЕЧТО. Отчасти понимаю, девочек малолетних, кому он нравится. Но мне их жаль. На таких примерах жизненные ориентиры и установки расплываются. Не понимаю негатива по отношению к нему, но и восторженности-влюбленности тоже. А так оно милое весьма. И как объект для изучения "фобий" и "филий" нашего мира очень подходит.

Аватар

Фу,беее

Аватар

Мне все таки интересно что там за цветочками ))

Подождите...