На праздновании 50-летнего юбилея известного эстрадного комика Гии ГАГУА собралось несметное количество звездных гостей. Особым статусом, интересом пользовалась пара ДЖИГУРДА-АНИСИНА. Марине было позволено даже выйти на сцену в… шубе, в которой она приехала на концерт. Видеоролик родов собственной супруги Никита Джигурда выставил на всеобщее обозрение три года назад. Красивая очень съемка, под аккомпанемент счастливого отца. С тех пор имя Джигурды практически не сходит со страниц прессы. И теперь Никита шага не ступает без супруги - пиар-то нужно как-то поддерживать. Вот и на юбилейный концерт Гии Гагуа актер и бывшая фигуристка пришли вместе.

image

- Мою супругу разрывают на части, - делился за кулисами семейными секретами Джигурда. – Приглашают вот тренировать сборную Франции по фигурному катанию. И даже сборную России. Но зачем нам эти интриги? Для Марины семья превыше всего! Да, Марину многое связывает с Францией. У нее даже орден Почетного легиона есть. А уж про принца Монако, который за ней ухаживал, мне теща все уши прожужжала. И сам я примерный семьянин. Жену во всем слушаюсь. Я же научил ее любить по-русски! Матом, видите, почти не ругаюсь. Как Бог! На вопрос журналистов – как ему удается сохранять такую густую и яркую шевелюру (уж не парик ли?) Джигурда ответил: - Природа-мать! А вот цвет яркий поддерживает Марина. Подкрашивает раз в три месяца. Секрета мы из этого не делаем.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джига-пост

20:04, 13 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 38

R

Глаза и вид шальные, душа небось энтузиазизма требует. С кем бы ещё подраться)))))

Аватар

Князь значит ухаживал,а Джигурдец ,как настоящий мужик отбил.

Аватар

При всем при том, Марина, похоже, абсолютно счастлива.... вообще - вреда от них никакого - ну встретились два блаженных, ну хорошо им вместе...они какие-то...не злые и не деструктивные

Аватар

А мне они нравятся! Вот ей богу) видно же, что они счастливы!) ЧуднАя, конечно, семейка, да и что с того? Желаю им крепких чувств на долгие годы!

Аватар

Рыжий Бесть кого изображает на первом фото, Тимати или инопланетянина?

Подождите...