Звездные родители 3-летней Сури – Том Круз и Кейти Холмс – в принудительном порядке ограждают свою дочь от общения с обычными, не имеющими отношения к Сайентологии, детьми (даже теми, с которыми Сури вместе посещает танцевальные занятия).

image

Источник журнала Star сообщает: "Она никогда не разговаривает со своими "одноклассниками" ни до, ни после урока.

Ее привозит мама и ждет в фойе до конца занятия, а затем в мгновение ока они уезжают домой. Родители девочки предпочитают, чтобы их дочь проводила время дома и общалась исключительно с сайентологами, или же играла в куклы, изображая их сиделку".

Несмотря на свою изоляцию, маленькой Сури скучать не приходится. А с недавнего времени к урокам испанского, французского и танцам прибавились занятия по фортепьяно и скрипке (родители считают, что девочка преуспеет и в том, и в другом), что предполагает практически полное отсутствие свободного времени у ребенка.

Том и Кейти считают свою дочь "маленькой взрослой". По их мнению, Сури вполне может чувствовать себя равной в компании их взрослых друзей. Родители не говорят девочке "нет", веря, что она поймет, в чем была неправа, если ей просто объяснить суть проступка. Они потворствуют всем ее интересам, стараясь вырастить из нее идеального человека. В доме Круза всегда должна быть спокойная камерная обстановка, чтобы ничто не отвлекало от самосовершенствования, так что никаким "детским дурачествам" здесь не место.

Том Круз и Кэти Холмс пригласили Дэвида и Викторию Бекхэм, с которыми весьма дружны, полюбоваться на свою дочь Сури. "Дэвид и Виктория были очень рады, что им оказана такая честь, - рассказал некто посвященный журналистам Daily Star. - Но их слегка удивили правила, которые нужно соблюдать. Так, запрещается делать фотографии, трогать ребенка, разговаривать с ним".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох уж эти...........РОДИТЕЛИ!

15:59, 17 июня 2009

Автор: ABI

Комменты 51

Аватар

я в это не верю. P.S. Том такой красивый!!!!!!!!!

M

какая Сури милашка, а родители .... нутые

Аватар

бедный ребёнок..

Аватар

БОЖЕ МОЙ!!!!!!! Да они просто помешенные.Я конечно знала,что у Тома не все впорядке с головой особенно после того как он решился прыгать на деване в прмом эфире!Но это уже слишко.Они не понимают,что из-за отсутствия со сверстниками и взорослыми(не считая сиентологов0она вырастит ущербной или психически больной.Ведь в этом возрасте ей нужно общятся с большым кругом людей и притом разным,а нетолько с сиентологами! Они еще наплачутся и поймут,что их способ воспитания ужасен,но уже будет поздно!

Аватар

Думаю, что источник преувеличивает. И все не совсем так. Есть одно явное противоречие, которое указывает на то, что автор хотел показать ситуацию только с плохой стороны. Сначала говориться, что родители ни в чем не отказывают Сури, а потом, что детским шалостям не место. Дак надо определится. На мой взгляд - это 2 абсолютно противоположные вещи! Либо все позволяют (в том числе и шалости), либо ограничивают поведение, дабы она не шалила. Погоня за сенсацией. Кстати, воспринимать ребенка как взрослого, объяснять суть поступка и оставлять право выбора за ребенком - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МУДРО! Браво родителям! Гораздо проще запретить не объясняя причины, даже исходя из соображений безопасности ребенка.

Подождите...