Корнелия Манго Участница "Фабрики звезд-7" Корнелия Манго с абсолютной уверенностью может записать себе в актив прошлый год. С помощью персонально разработанной диеты певица только за прошлые 12 месяцев сбросила 20 килограмм! Вообще же, худеть помаленьку звезда начала еще 2 года назад. Главным стимулом для Корнелии послужило желание иметь детей в самое ближайшее время. С будущим папочкой певица определилась - им станет ее жених шоумен Иван Mr.Blackman, который в апреле прошлого года попросил руку и сердце Манго.

image
image

2010 против 2011 Виктория Лопырева Думаю, все сплетницы заметили, как похорошела и постройнела "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева. За прошлый год светская львица сумела сбросить более 10 килограмм, и останавливаться на достигнутом не собирается!

image

2009 против 2011

image

тогда и сейчас Наталья Гольденберг 2011 год был богат на события и для it-girl Натальи Гольденберг: во-первых, стало известно, что девушка ждет первенца, во-вторых, подруга Мирославы Думы запустила свою линию одежды "Tzipporah by Natasha Goldenberg", в-третьих, Наталья кардинально изменила свою внешность. Первым "пал" нос, причем на мой взгляд, двумя этапами: сначала его слегка укоротили (2010), затем придали форму (2011). Кроме того, Гольденберг стала обладательницей блистательной голливудской улыбки.

2009 (было)

2010

2011 Светлана Бондарчук В стан похорошевших и изменивших себя попала и жена режиссера Федора Бондарчука. Сведущие сплетницы определили, что главред журнала Hello! очень деликатно поправила кончик носа и, возможно, убрала горбинку. Кроме того, многие из нас предположили, что светская львица сделала круговую подтяжку лица и прокачку скул. Отмечу также, что Светлана ко всему прочему, сменила цвет волос, который чудесным образом освежил лицо почетной гостьи всех светских раутов Москвы.

image

2010 против 2011 Оксана Лаврентьева В 2011 году владелица брэнда "Терехов" Оксана Лаврентьева покинула ряды худышек. Сплетницы тут же насторожились, предположив беременность недавно вышедшей замуж за Антона Пака, бизнесвумен. Но, к сожалению, наши пожелания на интернет-страничках "Сплетника" пока так и остались пожеланиями :)

image
image

2010 против 2011

2010 против 2011 Ксения Собчак В прошлом году заметные изменения произошли и на лице скандально известной телеведущей Ксении Собчак. Несмотря на то, что девушка всячески отрицала пластические операции, при взгляде на ее фотографии разных периодов становится понятно, что над лицом светской львицы все же поработали пластические хирурги. Информация о корректировке формы подбородка в СМИ стала активно муссироваться еще в августе 2011 года. Операция по ментопластике является одной из самых сложных операций в практике эстетической медицины, поэтому теледива предпочла обратиться к зарубежным специалистам. По слухам, примерная стоимость уменьшения подбородочной кости звезде обошлась в 10 тысяч евро.

до (еще со "старыми" носом и подбородком) и после операций Кроме того, в ушедшем году "блондинка в шоколаде" с помощью ботокса сделала себе более пухлые, как этого требует современная мода, губы и разгладила мимические морщины.

Отмечу что первая пластическая операция Ксении была проведена еще в 2007 году, тогда подруга Ульяны Сергеенко, убрала горбинку на носу - размер и пропорции остались практически те же. За пластикой звезда ездила в Лос-Анджелес, по-видимому, не рискнув довериться отечественным специалистам, а возможно – с целью избежать излишней огласки. Дана Борисова В середине прошлого года многие сплетницы стали пристально следить за перепетиями жизни телеведущей Даны Борисовой. Всего за каких-то пару месяцев звезда, всегда славившаяся отменными формами, изменилась до неузнаваемости. Причинами такого перевоплощения в худшую сторону стали: затяжная депрессия из-за разрыва с гражданским мужем, злоупотребление алкогольными напитками, понижение в должности на НТВ и финансовые проблемы (выплаты по кредиту за квартиру).

image

Однако к осени, услышав призывы близких друзей и поклонников, звезда все же взяла себя в руки и похудела на 14-15 килограмм.

до и после

Подпишитесь на наш
Блоги

Они изменили себя в 2011-м

15:32, 12 февраля 2012

Автор: Faila

Комменты 89

Аватар

мои глаза сломались о Лопыреву до и Собчак до

Аватар

Если приглядеться, то у Лопырёвой нос кривоватый.) Хотя внешне она мне симпатична.

Аватар

Манго может быть даже очень стройной - но безвкусна и ужасна она от и до. Гольденберг вызвала в памяти слух о том, что каждой еврейской девочке на совершеннолетие родители дарят операцию на носу))) впрочем, нос сделан очень хорошо - очень натурально, никаких излишеств. Света-квота, конечно, значительно себя улучшила. Как и Ксюша. Обеим идет. Лопыревой ничего имхо не поможет - даже отсутствие ее фирменного подбородка-пирожка. Лаврентьева-бизнесвуман))))))))))ха ха))))) возможно, у нее проблемы со здоровьем, отсюда и вес.

D

Все красиво в меру :))

Аватар

Меняй себя полностью! ))))))))))

Подождите...