Виктория Боня рассказала, как на самом деле относятся в тусовке к Ольге Бузовой. По словам Вики, ее частенько спрашивают, на самом ли деле Бузова такая глупая или это просто имидж. Боня теряется и не знает, что отвечать. Однако она не может не признать, что Ольга и в самом деле постоянно попадает в нелепые ситуации. Например, вернувшись из совместного тура с Владом Топаловым, Бузова в гневе обозвала певца «козлом», потому что всю поездку он не только не обращал на нее внимания, но даже не здоровался с ней. «У нее есть корона, которой она постоянно сшибает косяки. Но эта корона не привязана ни к чему, поэтому очень часто слетает», — радуется неудачам коллеги Боня. По мнению Виктории, Ольга мечтает стать второй Ксенией Собчак, что, конечно, абсолютно безнадежно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отношение тусовки к Ольге Бузовой

13:21, 12 февраля 2012

Автор: katipyseka

Комменты 19

Аватар

Бонку опять понесло... это она-то по короне проезжается?))))) дактобыговорииил! Х)))

Аватар

Боня теряется и не знает, что отвечать? О_о Да лааадно... :))))))))

Аватар

Теперь осталось подождать когда корона слетит у Бони))).

Аватар

Ну почему нужно обязательно ужалить, написать какую-то гадость, а? Ты ж беременна, влюблена, счастлива, вроде? Че ж злаая то такая???

Аватар

Боня, на себя посмотри))) Одного поля вы ягодки! Поэтому Боня и сравнивает себя с Бузовой и Водонаевой, потому что только с ними ей и сравниваться...

Подождите...