По сообщениям американской полиции, медики появились на месте трагедии в отеле "Беверли-Хилтон" примерно через 10 минут после того, как им поступил звонок. Процедуру сердечно-легочной реанимации, которая была необходима звезде и, вероятно, могла вернуть ее к жизни, они начали слишком поздно. В настоящее время выясняется, почему Хьюстон не оказал помощь дежурный врач ее отеля. В 15.55 дня медики объявили о том, что певица мертва. Хьюстон прибыла в Лос-Анджелес чтобы выступить на вечере в честь легендарного продюсера Клайва Дэвиса, который некогда открыл ей дорогу в шоу-бизнес и на протяжении долгих лет работал с певицей. Скорее всего, теперь вечер Дэвиса будет отменен. Уитни снимала номер в отеле со своим бойфрендом Рэй-Джеем, однако находился ли он рядом с ней в момент гибели так до конца и неизвестно. Звезды выразили соболезнования семье легендарной исполнительницы, а те, артисты, кто вел подготовку к церемонии "Грэмми" вынуждены были прервать финальную репетицию из-за вести о кончине звезды. Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет. Долгие годы она пыталась побороть пристрастие к наркотикам и неоднократно обращалась за помощью к медикам. Родительница звезды Кисси Хьютон, которая разговаривала с дочерью за полчаса до ее гибели,казала что Уитни "прекрасно себя чувствовала". Кисси Хьюстон стала последним человеком, с кем Уитни успела пообщаться незадолго до смерти. Мать легендарной исполнительницы сообщила , что "ничего подозрительного в голосе дочери не было и на здоровье она не жаловалась". Миссис Хьюстон сказала, что "они с дочерью обсуждали детали относительно посещения вечера Клайва Дэвиса". Тетя Уитни, джазовая певица дайонн Уорвик также рассказала, что их разговор, случившийся за несколько часов до гибели Уитни, не предвещал ничего плохого. - Она хотела убедиться, что мы будем сидеть за одним столом на вечере Клайва, - сообщила Уорвик. Люди из окружения трагически погибшей звезды уверяют что семья Хьюстон находится в неадекватном состоянии и в глубоком шоке.

Подпишитесь на наш
Блоги

В смерти Уитни Хьюстон возможна вина врачей?

13:00, 12 февраля 2012

Автор: katipyseka

Комменты 24

Аватар

можно подумать, основное направление деятельности дежурного отельного врача - сердечно-легочная реанимация, что за бред.

Аватар

Как хрупка человеческая жизнь, только что ты был и все было нормально, а через мгновенье тебя нет и не будет НИКОГДА((( Останется только творчество и память((( Ни как не могу привыкнуть к этому(((

Комментарий был удален

Аватар

Шок!!! Шок!!! Шок!!! Как так? Такая молодая?!

Аватар

ужасная новость, просто шок!!!!! очень очень жаль......

Подождите...