Алена Водонаева "Это все Санкт-Петербург! ;)"

Арина Перчик:

В пятницу начинаются съёмки cosmopolitan видео версия. Уже известны ведущие. Это Вячеслав Манучаров, Мирослава Карпович и Арина Перчик. Скоро премьера. А в мартовском номере появится новая фотосессия.

Немного фотографий Арины с ее гражданским мужем:

Виктория Боня:

"Привет всем! Вчера у меня был банный день, попарилась хорошенько :) А еще мне вчера с утра принесли букет из 101 розы, а записки в нем не было...Вот и думай :) А завтра я уже улетаю в Монако, где буду полгода. Грустно так-то, но с другой стороны уже пора :) Приеду не одна! Про вас не забуду :)" Анастасия Волочкова:

В Украину я приехала за день до начала гастрольного тура, меня пригласили принять участие в телепрограмме "Воскресенье с Кварталом". Узнав, что ребята из "Украинского квартала" интересуются балетом, я с радостью откликнулась на это предложение. В результате ребята узнали много нового, а кое-кто даже был готов оставить карьеру шоумена :-), и поехать на гастроли по 18 городам Украины вместе с моим аккробатическим балетом :-). Эмилия Вишневская:

"Не люблю просить на съемках - сфотографируйте-сфотографируйте... самой как-то сподручнее) Сегодня снималась в клипе у группы "Каникулы", восходящие звезды, ребята из реалити " Каникулы в Мексике") На мне платье от Ольги Ибрагимовой. Клип эфире Муз Тв уже с 14 февраля!)"

Александр Бердников забирает жену из роддома:

Марика на Гавайях:

Больше всего Марике запомнилось посещение «Дома Солнца» - так местные жители называют Haleakala Crater, возвышающийся более, чем на 3000 метров над восточной частью острова. «Это самое романтичное место, которое я когда-либо видела, - рассказала «Папарацци» Мария. - Встречать рассвет на вулкане - это нечто. И даже не лень было вставать в такую рань, чтобы полюбоваться этой дивной красотой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

21:02, 11 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 65

Аватар

Перчик с папиком как дочка с папкой, честное слово...его губы меня пугают. У него что, склонность к педофилии и мальчикам - девочка не имеет никаких вторичных половых признаков, кроме мейка на лице - плоска как доска, тоща как зубочистка. Мужик - взял девку на содержание - так корми хотя бы! На первой фотке у Водонайки нормальный, реально красивый мейк! ей идет, черты лица похорошели, смягчились. Попа дальше - лишнее. Ноги не кривы и не ужасны, может, накрасить ногти не мешало... Так бонитко уехало уже?

Аватар

Марика такая счастлииивая)) Ноги первой женщины ужасны! Зачем так близко фотать кривенькие пальцы?

Аватар

Хосподя!!!!Ну кто эти женщины: Водонаева, Вишневская,Перчик????.Что ещё они умеют,кроме как фотать себя на телефон,показывать ж..пу,и спать с мужиками от которых что-то можно поиметь....Скажите честно: ЭТО И ЕСТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ????

Аватар

Эмилия как всегда! я уже ржу с нее, фотки со съемок, а результата ноль

S

эхх,даровала бы природа Водонаевой в придачу к красоте еще вкуса хоть каплю,но видать бережлива матушка.. хоть на Марике глаз отдыхает..позитиффчик..

Подождите...