Эта топ-модель из Венгрии известна своим пронзительным голубоглазым взглядом, завораживающей красотой, а также сильным и независимым характером. Это редкое сочетание качеств покорило L’Oréal Paris. И уже совсем скоро Барбара произнесет знаменитую фразу-слоган "Ведь Вы этого достойны".

"На сегодняшний день Барбара является самой многообещающей супермоделью своего поколения. В 18 лет она освещает подиумы своим неподражаемым стилем baby-doll, и всех удивляет своей энергичностью, чувством юмора и необычной для этого возраста мудростью. Я в восторге от того, что мы приветствуем Барбару как нового члена большой семьи посланников красоты L’Oréal Paris", - говорит Сирил Шапуи, Генеральный Директор марки L’Oréal Paris.

"Все это немного похоже на сказку. Я очень взволнована перспективой стать членом семьи L’Oréal Paris, встав в один ряд с такими великими, культовыми звездами, как Гвен Стефани и Клаудиа Шиффер. Я люблю пользоваться косметикой, и я очень рада тому, что меня выбрали лицом новой помады Руж Каресс, – это современный и очень чувственный продукт, нежный, "свежий", идеальный для того, чтобы создавать разные образы, в которых Вы будете неизменно прекрасны. У меня есть собственное представление о красоте, и оно очень близко к философии марки L’Oréal Paris!" - поделилась своими эмоцияим Барбара Палвин.

Барбара станет членом команды L’Oréal Paris наряду с такими звездами, как Гвен Стефани, Патриком Дэмпси, Лией Кебеде, Эми Мулен, Хью Лори, Клаудией Шиффер, Бейонсе Ноулз, Джейн Фондой, Фридой Пинто, Инес де ла Фрессанж и Бьянкой Балти.

Блоги

Барбара Палвин стала лицом L’Oreal Paris

20:48, 11 февраля 2012

Автор: ksyunya

Комменты 6

Аватар

Красивая девушка...люблю красивых моделей, - их так мало)))

Аватар

она клевая!такая мимимишечная..и фигурка у нее супер.

Аватар

она мне Водянову напоминает,времен рекламы Гуччи.Красавица

K

Красивая! На фото в полосатой кофточке похожа на юную Татьяну Друбич

Аватар

Удивительно для многих современных моделей выразительное и запоминающееся лицо! Очень понравилась эта девушка.

Подождите...