Просто фото моей любимицы!!!

image

image

Джен в жизни и на красных дорожках, фотосессии:

image

image

image

image

image

С партнерами по фильмам и по жизни))):

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну конечно - Энистон!!!!

18:54, 11 февраля 2012

Автор: Anita0

Комменты 26

A

А куда старшные фотки попрятали? Ну, понятно, прячите за семью печати вот зырьте как она всегда весёлая.

Аватар

Ну, в пост Аниты из принципа нужно зайти. После того, как она испоганила миллионы хороших и добрых постов про Энджи. Что хочу сказать? Фотографии вроде бы из разных лет, а Энистон вроде бы и не изменилась. Таое ощущение, что ей просто разные платья подрисовали, а мелированные желтые волосы и одинаковая черная подводка - все также при ней. От все души желаю самой однообразной актрисе столетия разнообразия в личной и общественной жизни - прыгнуть с парашютом, сняться в скандальном проекте и родить тройню! Ура!

0

Поражаюсь насколько она расцвела как только дала пинка Питту, а с ним была замухрышкой, похоже именно он все соки и из Джоли вытянул!

Аватар

Люблю Джен за Друзей, да и вообще она молодец, при такой нестандартной внешности всегда выглядит отлично и привлекательно!!! Но только сегодня наткнулась по тв на фильм "Больше чем друг", и с удивлением обнаружила, что волосы у неё не такие уже и шикарные и лицо у нее там как у женщины, которая злоупотребляет спиртным, опухшее что-ли чересчур, короче, чисто внешне она там не очень((((

Аватар

Анита, молодчинка, спасибо за пост!! Сразу видно, что фотки подбирал настоящий фанат)) До чего же наша Джен светлая личность!!

Подождите...