Селена в списке самых горячих девушек Сайт "IMDb.com" составил рейтинг самых горячих девушек среди знаменитостей и Селена Гомес заняла 2 место. Вот полный список: 1. Эмма Стоун 2. Селена Гомез 3. Оливия Холт 4. Тереза Палмер 5. Кей Панабэйкер 6. Саша Питерс 7. Кьяра Браво 8. Уиллоу Шилдс 9. Хлоя Бриджес 10. Хлоя Морец Селена и Джастин расстались? Есть несколько причин утверждать, что Селена Гомес и Джастин Бибер расстались. 2 февраля Селена написала у себя на Твиттере такие слова: "Любви больше нет..." Позже она выставила на свой Instagram фотографию цветка с оборванными лепестками. Сейчас у Селены тур по Южной Америке, а Джастин занимается своим новым альбомом.

5 февраля - Концерт в Сан-Пуалу, Бразилия

6 февраля - Селена в аэропорту

Селена в списке самых популярных исполнителей Сайт "Famecount" составил список самых популярных исполнителей и Селена Гомес заняла в нем 8 место. Вот полный список: 01. Леди Гага 02. Рианна 03. Джастин Бибер 04. Шакира 05. Эминем 06. Кэти Перри 07. Тэйлор Свифт 08. Селена Гомез 09. Майкл Джексон 10. Бритни Спирс

Новые фотографии с "Instagram" "Так больна сегодня :( "

"Во время переодевания мне приходилось 'подбадривать себя' подарками от поклонников! Вытирала сопли через каждую песню лол СПАСИБО АРГЕНТИНА"

"Это фото из раздела #я не хочу сдаваться. Хана такая красивая и одна из самых потрясающих людей, которых я встречала. Люблю тебя дорогая"

"Счастливого раннего Дня Святого Валентина всем, я посылаю её заранее, потому что она не только для вас, но и для моей семьи и друзей. Установите "Postcard on the Run", чтобы послать свою открытку, используя промо код - сердце"

Интервью Селены для "Zapping Zone"

Интервью Селены для "Radio Disney" в Бразилии Это первый раз когда вы выступаете в Бразилии? Да . В прошлом году вы были на гастролях в Бразилии. Как это было? Было здорово. Фанаты очень хорошие. Я со своими друзьями посетила некоторые достопримечательности и пляж. Вы являетесь образцом для других. Как вы справляетесь с этим? Я живу день за днем, я человек и я не совершена. Как и все, я делаю ошибки, но и обнаруживаю, кто я есть. Мне нравится, что я делаю. Я люблю своих поклонников и это для меня очень важно. Каковы ваши планы на этот год? После турне по Южной Америке я снимусь в двух фильмах. Я так взолнована. Кем бы вы хотели быть, помимо актрисы и певицы? Я люблю моду, я люблю создавать красивую одежду. Так что вероятно, я была бы модельером или дизайнером. Вы волнуетесь перед выступлениями? Знаете, мне кажется, что большинство звезд волнуются, в том числе и я. Когда я выхожу на сцену, то я вся дрожу, но я в тоже время понимаю, что я люблю это делать, и что мои поклонники меня всегда поддержут и тогда мой страх сразу уходит.

Звезды поздравляют Эллен с днем рождения Селену можно увидеть с 42 секунды

Селена в списке самых красивых лиц в музыке Латиноамериканский сайт "Univion" опубликовал список самых красивых лиц в музыкальной индустрии и Селена Гомес заняла 9 место. Вот полный список: 01. Кристина Агилера 02. Дженнифер Лопес 03. Кэти Перри 04. Дульсе Мария 05. Рианна 06. Талия 07. Анахи 08. Паулина Рубио 09. Селена Гомез 10. Белинда 11. Ким Кардашиан 12. Майли Сайрус 13. Глория Треви 14. Бьонсе 15. Бритни Спирс

image

Интервью Селены для "Ritmoson Latino" и "Canal Doce"

Это интервью Селена дала в Аргентине. Заметно, что певица очень больна:

Селена является выбором родителей для своих детей на День Святого Валентина! Несмотря на то, что Селена встречается с Джастином Бибером, это не изменило мнения родителей о ней, они по прежнему считают, что Селена была бы подходящей парой их сыновьям. 01. Селена Гомез - 30% 02. Дакота Фаннинг - 24% 03. Майли Сайрус - 18% 04. Миранда Косгроув - 13% 05. Виктория Джастис - 9% 06. Кеке Палмер - 4% 07. Кендалл Дженнер - 3% 7 февраля - Концерт в Кордобе, Аргентина

8 февраля - Селена ходит по магазинам в Буэнос-Айресе Вскоре после прибытия в Буэнос-Айресе, Селена, в сопровождении своего отчима и помошницы прошлась по магазинам в торговый центр центре "Paseo Alcorta":

9 февраля - Селена в отеле "Faena", Буэнос-Айрес

Сестра Ким Кардашьян говорит о стиле Селены Сестры Ким Кардашян - Кендалл и Кайли Дженнер записали видео, отвечая в нем на вопросы поклонников. Кендалл был задан вопрос о том, чей стиль из знаменитостей вдохновляет ее больше всего, на что она ответила, что очень любит стиль Селены Гомез. Смотрите видео ниже (0:50 мин):

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие новости из жизни Селены Гомез

18:46, 11 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

так трогательно, что Селена носит браслет, сделанный и подаренный девочкой Ханной! думаю, Селена на самом деле такая же милая в жизни!

Аватар

Надо же! "А девочка созрела..." Мы с дочкой смотрим Диснеевский канал, там все время детский сериал с ней идет. А она уже вон в каких рейтингах!

Аватар

и тут Кардашьянихи)

Аватар

Селенка повзрослела,да на кой ей нужен этот Джастин,а вообще умница))

Подождите...