Латиноамериканская дива Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) готовится порадовать поклонников новым ароматом. Парфюм Glowing, ставший продолжением линии Glow, появившейся в 2002 году, уже совсем скоро появится в продаже. А пока в Сети появились снимки рекламной кампании звезды, которой стала, конечно же, Джен.

image

Новый аромат от Дженнифер Лопез называется "Glowing" Дженнифер рассказала об аромате: "Glowing такой чистый аромат. Это то, чего я всегда хотела. Мне нравится мыльный, чистый запах. Это очень древесный аромат. Так что это не совсем то, что я создавала 10 лет назад - это эволюция того. В сущности, это все еще ​​природный, земной, чистый и реальный, но немного другой аромат, его лесная сторона, вроде Нью-Йорка, темная и сексуальная." Glowing придуман Дженнифер Лопез с Givaudan's Calice Becker и Caroline Sabasс. Он имеет верхние ноты бергамота, мандарина и кипариса; сердце цветка апельсина, ландыш-де-Буа и цветок кассии, ноты сандалового дерева, амбры султана, ванили, ветивера, пачули и мускуса кашемира.

42-летняя знаменитость позировала обнаженной и с влажными волосами. Сексуально, конечно, но публику уже этим не удивишь. Хотя обозреватели отмечают, что подобная откровенная фотосессия не вяжется с недавним заявлением певицы, в котором сообщалось о ее желании держаться подальше от СМИ. Знаменитость, которая в июле прошлого года объявила о разводе с супругом Марком Энтони (Marc Anthony), так и сказала: «Мне сейчас трудновато, но я не собираюсь сидеть на месте. А общения с медиа стараюсь ограничить по максимуму. И я не принимаю близко к сердцу все, что обо мне пишут. Для меня важнее сосредоточиться на грандиозных планах, которые я задумала воплотить в жизнь».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес обнажилась ради рекламы своего нового аромата

17:52, 11 февраля 2012

Автор: saldan

Комменты 15

Аватар

Поза враскорячку просто ужас, еще и ноги как неродные((( О фотошоп, бессмысленный и беспощадный!

Аватар

её объяснение аромата какое-то невнятное... А хоть сама поняла, что сказала?

Аватар

вау - 15 кг для рекламы))))Такой развод не для знаменитых звезд , тело которых изучено от пяток до кончиков волос)))

Аватар

вуала фотошоп

Аватар

мне всегда так нравятся эти парфюмные слова: "Он имеет верхние ноты бергамота, мандарина и кипариса; сердце цветка апельсина, ландыш-де-Буа и цветок кассии, ноты сандалового дерева, амбры султана, ванили, ветивера, пачули и мускуса кашемира", - я в них ниии черта не понимаю, но все равно нравятся!)))

Подождите...