Самое главное, чтобы женщина выглядела стройной, это - талия и длинная шея. Длинные ноги очень желательны, но решается эта проблема легче с помощью каблуков. Вот если шея короткая - это более проблематично. Отсутствие талии практически нельзя решить ни диетами ни упражнениями. Давайте посмотрим на этих двух звезд, таких разных. Они обе постоянно в центре внимания. История треугольника с Питтом, хоть и остывает с годами, но мне кажется, пока Джен не обретет семейного счастья в полном объеме, будет периодически всплывать. Уж больно эта история классическая, выглядит и представляется прессой просто как мексиканский сериал - прекрасная пара, роковая разлучница, и брошенка, которая так и не может пока обрести полного счастья. Честно говоря, мне они обе очень нравятся! Именно тем, что такие разные. И довольно смешно, но вполне можно понять Питта в обоих случаях :) Мне кажется интересным то, что две эти женщины производят впечатление почти полных противоположностей по характеру. Анистон мне кажется спокойной, сбалансированной, делающей все в меру, продуманно. Она живет для себя, ни в чем не впадает в крайность. Добропорядочная известная богатая американка - ол американ, так сказать. Джоли же всегда представлялась бунтаркой, дикой, плохой девчонкой. И всегда повторяет, что все это в ней живет. Никаких рамок - детей, так шестеро! Пилотирует самолеты, исполняет трюки, ездит по диким странам. И при этом дети - которые приземляют женщину. А Джен - более приземленная и менее загадочная по имиджу, пока не имеет детей. В плане карьеры, по американским киношным меркам, Джоли успешнее - у нее Оскар, и она выше по заработкам. Хотя, конечно, и Джен - супер успешна и очень богата. Вобщем, есть в этих людях и их историях что-то, что до сих пор цепляет зрителей и наблюдателей. Невозможно сказать, конечно - где у этих людей работа над имиджем, где настоящее, но наверное за годы публичной жизни, мы как наблюдатели (а избежать их невозможно если вы вообще пользуетесь медийными источниками) уже имеем представление о них - потому что видим их поступки. Не только слова. К фигурам. Анжелина Джоли. При очень худых и длинных руках и ногах, широких плечах, узких бедрах и достаточно длинной шее - тело скорее короткое и без талии, довольно плоская попа. Это часто видно на красных дорожках - талия утянута, бедра подчеркнуты, чтобы визуально создать ощущение более тонкой талии. Наверное, отчасти поэтому Анжелине нужно быть очень худой - любой жир, скорее всего, моментально отложится именно вокруг талии. Но с другой стороны, когда она худеет, ее руки и ноги становятся черезчер худыми и жилистыми, и приобретают болезненный вид. Джинсы ей не так уж и идут, недаром она их носит нечасто - у нее слишком худые ноги и плосковатая попа. Фото Энджи в белье как правило выполненя в полоборота, чтобы скрыть недостатки фигуры.

image

image

Джен Анистон. Анистон пропорциональна, но далеко не так изящна как Джоли. У Анистон нет ни лебединой шеи, ни длинных тонких ног, ни тонких рук. Ее ноги выручает то, что у нее длинное бедро, относительно голени. Ноги с длинным бедром всегда выигрывают, даже если они не очень длинные в целом. Она достаточно крепкого сложения, но с плоским животом. Но талия у нее есть, и неширокие но заметные бедра, круглая немаленькая попа. И она выглядит здоровой, никогда не бывает слишком худой. Хотя ей как раз худеть в разумных пределах не противопоказано, она будет выглядеть изящнее и более хрупкой. Если же поправляется, сразу смотрится тяжеловатой и простоватой. В плане одежды Джен может позволить себе практически все. Ноги и изящества прибавляет каблуками, скрывать ей особенно нечего.

image

image

image

image

На мой личный вкус (ИМХО) - мне больше нравится лицо Джоли и фигура Анистон :)!! Но даже сестры Хилтон - в разных команадх - одна за Джоли, другая за Анистон :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Фигуры Энджи и Джен

23:06, 11 февраля 2012

Автор: Kicks

Комменты 179

Аватар

хочу ТАКУЮ футболку!!)))))) тиим Энистон!!! хотя Джоли тоже люблю, но за Джен обыдно)))

Аватар

У Джен фигура обычная - ладненькая, пропорциональная, ухоженная, удачный живот - в общем-то, все. Плюс крепкая такая крестьянская кость - и руки, и ноги - именно крепкие такие. У Энжи фигура мальчишеская, талии действительно почти нет, очень хорошие ноги, плечи, шея и руки. Волосы-кожа у обеих неплохие. Лицо, конечно, гораздо удачнее у Энжи - тонкость черт, смешение кровей, изящность, сексуальность в простоте и без напряга - ее конек. У Энистон лиц хорошо сохранившееся и ухоженное, но строение - именно сам череп - грубое, тяжелое. В этом плане около 60-70 ее не спасет ухоженная кожа - жировой слой начинает истончаться, проступают кости - сравните возрастных дам - Миррен, Стрип, Кристен Томас - красиво стареют, именно красиво - те, у кого изящный череп и хорошие пропорции-форма костей. Именно они с морщинами и провисшим овалом все равно очень красивы. А такие типажы как Джен, Кэндис Свенйпол, Диаз, Хайтингтон-Уайтли - простоваты, квадратны, тяжелы, они хорошие именно по свежести лица. Манера одеваться - кэжуал у обеих стандартен, обе хорошо выглядят. На красной дорожке, конечно - порода, подача...тут нечего обсуждать. В этом плане Джоли - сама себе украшение, и она в одинаковых платьях прекрасна, а Энистон - одинакова в милых мини и босоножках. Есть еще в ней какая-то несмелость - один и тот же цвет волос, стрижка, мейк, выражение лица и одежда...всегда. По поводу ухоженности - Джен себя может и вылизывает все время, и это круто, ну а у Энжи-другие уже ценности. Возможно, именно это отличает брак Джолипиттов от Энистон-Питтов - ощущение принадлежности к чему-то более важному, чем ты сам и твои ежедневные проблемы - дети, их будущее, ответственность, социальная работа, помощь людям - это дает ощущение важности. Джен, мне кажется, вряд ли женщина злая или плохая, но уж больно одномерна - хилая карьера в ромкомах, жизнь для себя - и все..

Аватар

вставлю свои 5 копеек: не очень объективно сравнивать женщину, которой 36 с женщиной, которой 43. вообще моё мнение такое: Джоли лучше в молодые годы... Она и сейчас ещё ближе к молодости, чем к зрелости. Энистон же наоборот с возрастом становится как-то колоритнее. Почему-то мне кажется, что в 43 Анджелина высохнет и будет не очень айс...

Аватар

Если по теме, то, да, у Энистон фигура в разы лучше. Не идеал, ручки слишком крепенькие, с ушками, шея толстовата, но если сравнивать с фигурой Джоли - да, Джен просто Венера Милосская. Но это единственное, в чем Джен успешнее Анджелины. Мне все кажется, что Джен нечем жить. Джоли легче, она натура увлекающаяся - то дети, то интересные проекты, то режиссура. Джен же как влезла в свои ромкомы, так и не вылазит из них 10 лет. Все строго по плану - Кабо - Ромком - Кабо - Ромком. Для творческой личности быть такой однообразной - это прямо бяда, бяда. Мне кажется в Голливуде все про нее думают также, как Руперт Эверетт, просто не у всех смелости хватит это высказать.

Аватар

какой же бред сидеть и доказывать что у Энистон все более упругое, а живот более плоский итд итп. Как можно сравнить фигуру не рожавшей Энистон и родившей 3их детей Джоли (! кто рожал знает, что когда тебе за 30 после 1 ребенка трудно прийти в форму, а уж 3..) . И вообще.. что-то я сомневаюсь , что у тех кто пишет- " энистон коротконогая" ,у самих ноги как у эль макферсон. а мужья тех кто кричит про "уродство" джоли, не мечтают о встрече с ней))

Подождите...