Я влюбилась в него посмотрев фильм "Восемь с половиной долларов",тот его несравненный Гера Кремов,его манера,его харизма.Шел 99 год мне было 10 лет.

Я пересматривала это фильм сотню раз,сейчас мне 23.Я посмотрела все все его фильмы.

Мне все равно,кто,что думает о нем,и говорит.Я бы не сказала,что он красив собой,но есть в нем что то завораживающее.

Прошло больше 10 лет,мое мнение о нем не изменилось ни на грамм,я все так же слежу за его жизнью,за его творчеством.

У него много недоброжелателей,много кто его ругает,вроде как поп и в актеры пошел.Все забывают,что он сначала был актером,а потом уже подался в религию.И не этим людям его судить,это его личный выбор.

Бог из него никуда не вышел,а семью кормить надо.Вообще в наше время 6 детей это подвиг.

Мне очень нравится с ним разговаривать,пусть не в живую,а в твиттере,но поговорить с ним удовольствие!Он умный,порядочный и неординарный,и у него не замыленный взгляд.

В общем с годами моя любовь к Ивану Ивановичу стала только больше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь из 90х И.И.

16:58, 10 февраля 2012

Автор: Matreshka666

Комменты 28

Аватар

Ваня моя всегдашняя любовь!

Аватар

Мне тоже очень нравится Охлобыстин, после его отречения от сана у меня были мысли, что так не делается, но в конце-концов кто я, чтобы его судить? Я ж не знаю, что на него повлияло, почему он решился уйти. В конце-концов - 6 детей - это подвиг. И он, в отличие от, к сожалению, большинства наших "селебрити", человек интересный.

Аватар

оо как он мне нравится!!! впервые увидела его в "идиоте", то есть "даун хаусе", а потом в "трех историях" - ох какой он там! и эти его фразочки типа: "матку лечить надо, матку!"))

Аватар

Я его обажаю!

Аватар

мне он тоже очень нравится практически во всех ролях и передачах, и его доктор Быков очень прикольный, ничуть не уступает Коксу из клиники)

Подождите...