В кого обычно влюбляются девочки, слушающие "любимые группы"?! Прально-в солистов)) Произошло это ровно 10 лет назад. Мне было 14, когда я впервые услышала «How you remind me». Тогда я слушала все подряд, нравилось многое, но эта песня потрясла. Вы спросите: «тебе так понравился текст?». Нееее, английский – не в зуб ногой))) в школе был французский. Но то, каким голосом она была исполнена, как звучала….Боже, мне казалось это лучшее из того, что я слушала. Затем, как-то включив ящик, я увидела клип на эту песню. И поняла, что помимо невероятно мужественного голоса солист Nickelback обладает еще и очень приятной запоминающейся внешностью, нет, не так, оооочень прияяятной. С того момента, все время, проводимое в Интернете я тратила на поиск инфы о Nickelback. Отрыла кучу фоток, с жадностью читала все, что о них писали, переводила тексты и проч. Прошло еще какое-то время и я поняла, что окончательно зафанатела солистом. Chad Kroeger (15 ноября 1974 )– самый главный кумир моей юности.

Не знаю, но с тех пор, что-то переключилось у меня в голове, я начала ревностно охранять все, что знала о нём. Самое смешное, что когда друзья и подруги спрашивали меня, что мне нравится из музыки, я делала лицо топориком))) и краснела как рак. Отвечала: «Garbage, Stereophonics, Keane и проч», НО никогда не называла ИХ. До сих пор не могу объяснить это свое поведение.

image

Помните саундтрек к фильму «Человек Паук»? да, да это тот самый парниша))

image

Сейчас он выглядит, конечно, не так хорошо, как раньше, т.е не так хорошо, как на фото выше. Виной тому возраст и ринопластика, которая только все испортила. Правда я не нашла адекватного фото с его короткими волосами и новым носом, нашла, только это:

image

Несколько лет встречался с девушкой Мэри Энн.Он увидел её на своем концерте и попросил охранника продраться к ней через толпу и познакомить их. К сожалению, не смотря на прожитые вместе годы, они так и не поженились((

Более того, сейчас идет судебный процесс, в котором рассматривается право Мэри Энн на 25000$ в месяц от бывшего возлюбленного. А еще там есть симпатичный басист ;), к-й, вообще, не меняется со временем. Его личная жизнь сложилась гораздо удачнее. Много лет женат и имеет 2-х детей)

Прошло уже с десяток лет, а я все еще считаю Чада Крюгера образцом мужской красоты. Кстати, ни одного похожего мужчины не встречала на наших просторах))

Подпишитесь на наш
Блоги

Группа Nickelback, солист Chad Kroeger

17:35, 10 февраля 2012

Автор: Revekka

Комменты 16

Аватар

о, чад... моя любовь!!! я чуть ли в обморок не падаю, когда слышу его голос в песне porn star dancing (дуэт с группой My Darkest Days). его соло во втором куплете!

Аватар

Чаад, моя любовь... Песни у них потрясающие а голос его просто завораживает...

Аватар

O, да!!! Класс,класс,класс!!Они у меня всегда на дисках в авто!!! Драйв неописуемый!!! Ви маст хэв тугэзэ..ооо..ооо)))!

Аватар

Обалденный мужик! А от его голоса просто мурашки...

Аватар

мне всегда нравился Райан Пике!!! он соло-гитарист. Песни классные

Подождите...