Самый сексуальный мужчина (по версии «People» в 2010-м) на вопросы о личной жизни дает всегда один ответ: - Это личное, обсуждению не подлежит…

Зато его девушки с большой радостью рассказывали о своих отношениях с этим красавчиком.

Первой любовью 21-летнего Йена стала... Дизайнер Сара Малатейста. Он называл Сару своей музой. Сара приучала его к вегетарианской пище и подарила серебряный браслет, сделанный специально для него, который и по сей день на его руке. Пара была вместе около двух лет, но у обоих были большие планы на карьерный рост и слишком юный возраст для чего-то более серьезного на личном фронте. В 2003-м они решили разойтись. Тогда же Ян забросил вегетарианство.

Когда Йен стал свободен, он попал под чары актрисы Кейт Босуорт. До этого Йен и Кейт дважды встречались на съемочной площадке: в драматическом сериале «Молодые американцы» (2000) и в фильме «Законы привлекательности» (2001).

Любовь к благотворительности и верховой езде были их общими точками соприкосновения. «Служебный» роман длился несколько месяцев. Ходили слухи, что парочка обручилась, но они не подтвердили этого.

В январе 2004 года в лос-анджелесских газетах появились снимки Никки Хилтон в обнимку с Йеном Сомерхолдером. Заголовки кричали: «У младшей сестрички Пэрис – новый бойфренд!». Ей было 20, ему – 25.

Как-то у обедавших Никки и Йена спросили, правда ли, что они больше чем друзья. Хилтон, мило улыбаясь, ответила: «Ага!». Но отношения пары не очень ладились, и они расстались. Затем, в мае того же года, Йен Сомерхолдер и Никки Хилтон снова стали встречаться, но вскоре разошлись окончательно.

В апреле 2006 года таблоид US Magazine сообщил, что Мэгги Грейс и Йен Сомерхолдер начали встречаться. К тому времени оба актера уже покинули проект «Остаться в живых».

Парочка всячески отрицала, что ее связывают какие-либо иные отношения, кроме дружеских, однако Йена Сомерхолдера и Мэгги Грейс постоянно видели вместе. А в августе того же года, когда влюбленные расстались, Мэгги сказала журналистам: «Йен супер, я обожаю его, но мне только 22, я слишком молода для того, чтобы думать о серьезных отношениях». (Фраза что-то напоминает?)

Следующей девушкой Йена стала Меган Олд. Ее семья занималась благотворительной деятельностью в сфере защиты окружающей среды, а сама она работала на ТВ помощником продюсера и периодически выступала в качестве режиссера. С Йеном они познакомились в январе 2006-го, а через полгода он представил ее своей семье, как вторую половину на свадьбе своего брата Боба. Меган и Йен встречались 3 года. Рядом с ней он выглядел счастливым.

В 2009-м отношения явно пошли на спад. Официальных заявлений Йен, конечно же, по этому поводу не делал.

Эшли Грин и Йена Сомерхолдера связал мимолетный роман весной 2009 года. В одном из интервью кокетка припомнила, как пригласила своего секси-бойфренда на какой-то концерт и они «целовались все время, ни разу не посмотрев на сцену». А Йен считает, что позитивная, задорная Эшли Грин была ему лучшей компанией в золотое тусовочное время.

Американские таблоиды уверяют, что с февраля 2010 года по настоящее время красавчика Йена Сомерхолдера и Нину Добрев связывают отношения.

После Нового года активно поползли слухи, о том, что Йен сделал предложение Нине Добрев, однако уже спустя несколько дней якобы невеста в своем твиттере дала этому опровержение:

- Я карьерист и я молода, к тому же во мне много драйва! Еще столько нужно успеть, прежде чем успокоиться, осесть и завести детей…

В одном из интервью Йен поведал, что его отношения с женщинами, как контрастный душ – то ох как горячо, то внезапно становится холодно, а что поделать с этим он и сам не знает.

Подпишитесь на наш
Блоги

7 невест Йена Сомерхолдера

12:23, 22 апреля 2012

Автор: Pchelkamia

Комменты 36

Аватар

На ранних ото он такой живой, исренний... а сейчас? Маска и одно выражение лица. Мне так жалко его... и нас... такой мужие оголливудился*((((((

N

сцена из 19 серий HOOOT!!! 500 раз пересмотрела

Аватар

Глаза у него очень красивые.

Аватар

на некоторых фото Эшли Грин напоминает Марию Шарапову

Аватар

В очередном раз напишу,что мне кажется, что Йен в жизни ну оооочень нудный скучный мужчина. Потому с ним никто особо надолго не задерживается. И Нина сбежит,как только проект закончится. И его "странная" манера одеваться это подтверждает- ну тюфяк тюфяком. Хотя в ДВ он мне оооочень нравится.

Подождите...