Вчера состоялось открытие звезды Пола Маккартни на Аллее славы в Голливуде. Он стал последним из четверки The Beatles, удостоившимся такой чести. 69-летний экс-битл лично присутствовал на церемонии открытия и поблагодарил своих коллег. Выступая перед собравшимися друзьями и поклонниками, Пол Маккратни признался, что и не думал о том, что когда-нибудь его звезда появится на Аллее славы: "Вернёмся назад, в Ливерпуль, когда мы были детьми и слушали Бадди Холли и всех великих музыкантов рок-н-ролла, я бы никогда и не подумал... придёт день, и я получу звезду на Аллее славы в Голливуде."

Впрочем, певец не скрывает, что в одиночку ему бы не удалось добиться такой славы: "Тогда это казалось невозможным. Но сегодня мы здесь, и это случилось. Но я не смог бы сделать этого, конечно же, без троих парней, так что я хочу сказать спасибо тем парням: Джону, Джорджу и Ринго. Я не смог бы сделать этого без них, так что я хочу поблагодарить этих парней и благословить за то, что они были в моей жизни." На церемонии присутствовала жена Пола Маккартни Нэнси и его сын Джеймс. Кроме сотен поклонников его творчества, поздравить Маккартни приехал гитарист Нил Янг. Также должен был прибыть соратник Маккартни по The Beatles Ринго Старр, но не смог по болезни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пол Маккартни обзавёлся звездой на Аллее славы

12:06, 10 февраля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 4

Аватар

давно заслужено) Зввезду приурочили к выходу нового альбома, My Valentine. А ще он в рекламе фирмы музыкального оборудования снялся - и че-то он мне там понравился-понравился... милый такой: http://ad ders.ru/blog/digital/696.html (в adders пробел)

Аватар

тоже удивилась, что ему только сейчас её дали. он стоько всего сделал

Аватар

у него не было??? омайгад)

Аватар

Удивительно, что только сейчас появилась. Думала уже давно есть.

Подождите...