image

Давайте и я попозорюсь. Когда-то в лохматых девяностых, когда мне было лет 7-8 меня первый раз переклинило на одном певце. *барабанная дробь* Филиппе Киркорове. Но тогда он был молод, кучеряв и пел Единственную мою в распахнутой белой рубашке на фоне моря. Помню я очень расстроилась, когда родители так и не купили мне билет на его концерт.

Потом настало время Дикого Ангела на русских просторах и в мое сердце крепко накрепко засел Факундо Арана.

image

Он, кстати, через десяток лет снова вернулся, но я была уже девушкой взрослой, в университете училась и к тому времени просто тихо и спокойно "пускала слюни". Да, лет 5 назад в России показывали вторую совместную работу Орейро и Арана - "Ты-моя жизнь".

image

Как же он там красив. Я даже сразу вспомнила все свои 13-летние переживания и постеры на стенах.

image

image

Был у меня еще один кумир в детстве. Самый большой позор моей жизни. Звали его Никита Малинин. И был он победителем Фабрики Звезд-3, кажется. Как же мне нравился этот увалень в майке-алкоголичке и своих непутевых банданах. Я как очумелая скакала на концерте и орала Маленкий ты мой, котеееенок.

Благо этот заскок у меня довольно быстро прошел и началась старшая школа, а там было не до малчиков, если честно, потому что школа у меня была гимназией и работать там надо было огого. Вспоминаю свой 11 класс, как самый жуткий год моей жизни. Ах да, где-то в 14 лет мне еще немного нравился Евгений Плющенко. Но он тогда был 18-летним юнцом, который шедеврально рассекал лед. Меня даже не смущал его огромный нос и нелепая прическа. Я даже ходила посмотреть на него к Юбилейному в Питере, но так и не нашла. Слава Богу))

А потом я пошла в универ, мои мозги повзрослели и в мою жизнь вошел альтернативный рок, со всеми своими Джаредами Лето, Мэтью Беллами и Честерами Беннингтанами. Но это уже другая история. П.С. Ну кому может не нравится Джаред Лето?))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Любови моей жизни

05:58, 10 февраля 2012

Автор: LaCantante

Комменты 15

Аватар

Малинин то да !!!))) котенок)

Аватар

а я в детстве задавалась вопросом почему же актер из дикого ангела не помоет голову ))) а уже потом подросла и прошарила что это они так типа изображали брутал и секс )))

Аватар

Факундо Арана так похож на Брэдли Купера!!!!

Аватар

что и плющенко тожееее?????

Аватар

О даааа, Факундо Арана......тоже по нему с ума сходила)

Подождите...