На днях папарацци подкараулили Алессандру Амбросио в аэропорту LAX, там же была замечена и еще один ангелочек "Victoria`s Secret", Лили Олдридж. Несмотря на свою беременность, девушки активно путешествуют. Алессандра (30) возвращалась из Бразилии, где отдыхала с друзьями, а потом летела в Нью-Йорк. Будущая мамочка была вместе со своим любимым Джейми Мазуром. Пока что живот модели не сильно заметен под мешковатой одеждой.

Темноволосый "ангел" Victoria's Secret родит весной своего второго ребенка. У нее уже есть маленькая трехлетняя дочь Анжа. Но сейчас у модели много работы, ведь она отправилась на Неделю моды в Нью-Йорке. Именно туда съезжаются самые искушенные модницы со всего мира.

image

"Victoria`s Secret Fashion Show 2011-12" Лили Олдридж (26) была в сопровождении своего супруга,Кал:) Фоллоуилла (30), лидера рок-группы "Kings of Leon". Парочка поженилась 12 мая 2011 года, а в декабре-объявили о предстоящем пополнении в семье.

image

image

image

image

"Victoria`s Secret Fashion Show 2011-12" Обе девушки чудесно выглядят и буквально светятся от счастья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алессандра Амбросио и Лили Олдридж-будущие мамочки в аэропорту LAX

04:29, 10 февраля 2012

Автор: saldan

Комменты 8

Аватар

такие животики большие)

Аватар

Молодцы девушки! И выглядят хорошо и одеты подходяще.

A

неужели Кале.е.б перестал бухать.

Аватар

Вроде мы все время видим их в рубрике папарацци, а потом они - бац! и с животом! а почему мы этого не замечали???(( Какие они востребованные! И с животиком по подиуму ходят. а потом через месяц снова на подиум..

B

Я тоже уже стараюсь, по увы!!!!!!!

Подождите...