Речь в картине пойдет о любовная связь Дианы и хирурга Хасната Кана. Принцесса и врач познакомились в 1995 году и поддерживали отношения на протяжении двух лет. Постановкой фильма займется Оливер Хиршбигель, ранее работавший над лентами "Эксперимент" и "Вторжение". В ноябре 2011 года в прессе появлялась информация о том, что на роль принцессы Дианы в картине Хиршбигеля утвердили актрису Джессику Честейн. Однако теперь выяснилось, что создатели фильма предпочли Уоттс. "Принцессу Диану любил весь мир. Воплощение ее образа на экране - испытание, которого я жду с нетерпением", - заявила Наоми.

image

Наоми Уоттс.

Джессика Честейн. Бюджет проекта оценивается в $14,5 млн. Работа над фильмом должна начаться в марте 2012 года. Съемки фильма о леди Ди будут проходить в Пакистане, Анголе и Франции. Вскоре также начнутся съемки картины об Элизабет Тейлор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британская актриса Наоми Уоттс сыграет принцессу Диану.

01:04, 10 февраля 2012

Автор: Olessia7

Комменты 15

Аватар

почему Наоми британская актрисса?

F

Наоми совсем другой тип. как по фигуре, так и по лицу. Но посмотрим, что выйдет.

Аватар

Разве Наоми не австралийка?! :-О

R

Наоми потеряла всю мимику из-за ботокса. в фильме "Интернешнл" жалко было смотреть, как она отчаянно пытается при эмоциях сморщить лоб...

Аватар

По-моему, Уоттс какая-то серая мышь, ей далеко и очень до Дианы. Это также, как Мишель Уильямс и Монро- даже рядом не стояли!

Подождите...