image

На днях они были замечены в клубе «Greystone Manor», а до этого РиРи и Брауна видели в одном и том же заведении месяц назад. Также поговаривают, что Рианна всерьез настроена вернуть Криса. В ночной клуб певица отправилась в очень соблазнительном и брутальном наряде в черных тонах.

image

image

image

И хотя пока не было никаких официальных подтверждений о воссоединении пары, источник рассказал, что оба уже заново выстраивают отношения: «Они знали, что это повлечет за собой большой резонанс в прессе, но они просто наслаждаются моментом». Напомним, в 2009 году Крис Браун был приговорен к 6 месяцам исправительных работ за нападение на свою бывшую подружку Рианну, его также заставили прослушать курс лекций о домашнем насилии, и запретили приближаться к Рианне на дистанцию менее 90 сантиметров.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна проводит все больше времени с Крисом Брауном

00:19, 10 февраля 2012

Автор: echelon

Комменты 14

Аватар

Не могу поверить, что она настолько глупа. Этот Браун-ну чисто обезьяна со всех точек зрения.

Аватар

Как сказала бы моя мама: "Давно пиндюлей не получала..."

Аватар

Опять "близкие источники"? Не поверю,пока не увижу их в обнимочку. Тем более, у Брауна есть девушка.

Аватар

Стиль Рианы все меньше мне начинает нравиться. Когда она только начинала петь она была такой милашкой с длинными волосами, потом был ее долгий имидж с короткой стрижкой, что делало ее агрессивной. Да и сама она стала пофигисткой по манере ее держать себя на людях. Сейчас я уже молчу о ее выходах в свет, ни вкуса ни стиля. С Би ее и сравнивать не буду.

Аватар

Опять на одни и те же грабли. Не учится она на прежних ошибках.

Подождите...