Я помню как начался показ "Твин Пикс" тогда еще, кажется, по "Останкино" ) Который потом стал Первым каналом )) Кто такой Линч и что он снимает я узнала гораздо позже когда стала помешанным на кинематографе человеком а тогда была ребенком но уже были интересны странные переплетения историй в фильмах такого рода. Агент Дэйл Купер был моей мечтой и после окончания сериала ) Любовь жизни как говорится ) Мечтала вырасти и выйти за него замуж ))) Вот решила поделится.

image

image

image

image

image

С Ларой Флинн-Бойл

image

С шерилин Фенн в "Твин Пикс"

С Линдой Эвангелистой

image

Немного инфо: Кайл Маклахлен родился 22 февраля 1959 года в городе Якиме в штате Вашингтон, где он получил начальное образование. В 1977 году поступил в университет Вашингтона в Сиэтле. По окончании университета он стал бакалавром изящных искусств. Также в образование Маклахлена входили курсы актёрского мастерства. Позже это позволило ему играть в театре теней. Личная жизнь актёра Кайла не имеет такого количества скандалов и сплетен, как жизнь других голливудских звезд первой величины. Первым романом Кайла Маклахлена считают связь с актрисой Лорой Дерн. Они познакомились на съёмках фильма «Синий бархат». В 1991—1992 годах у Кайла Маклахлена был роман с актрисой Ларой Флинн Бойл, которая играла Донну Хайуорд в сериале «Твин Пикс». Самыми громкими и продолжительными были отношения со знаменитой моделью Линдой Евангелистой. Когда они встретились впервые, он находился в зените славы благодаря сериалу «Твин Пикс», который шёл по американскому и европейскому телевидению. Они встречались больше 7 лет. По заявлению Кайла Маклахлена, они с Линдой были очень разными людьми [6]. После того, как у Линды случился выкидыш, их отношения практически прекратились. Вскоре Кайл Маклахлен узнал о её романе с Фабьеном Бартезом, вратарем сборной Франции по футболу. Июнь 1999 года знаменует начало романа с Дизаей Грубер, публицистом в мире моды. 20 апреля 2002 года они поженились. В настоящий момент они живут на Манхэттене Начиная с 2006 года Маклахлен снимается в сериале «Отчаянные домохозяйки» Самые на мой взгляд заметные фильма это: Дюна Синий бархат Твин Пикс Шоугелз Хотя фильмов и сериалов с его участием очень много ( признаюсь не все видела) А Это он сейчас:

image

С женой

Подпишитесь на наш
Блоги

Валентинов день на "Сплетнике": Любовь моего детства ))

21:47, 9 февраля 2012

Автор: Fidasha

Комменты 37

H

он у меня ассоцируется только с Треем из СВБГ)

Аватар

Когда шёл Твин Пикс, я ещё не родилась ) На прошлой неделе решила наверстать упущенное и начала смотреть. Мне осталось 7 серий, и этот сериал показался мне намного, просто НАМНОГО лучше всего того, что снимают сейчас. Агент Купер - best ever. Ещё под впечатлением от смешных отношений Большого Эда и женщины с нечеловеческой силой Надин. Так что мне особенно приятно читать этот пост, спасибо! )

Аватар

Я вот пересмотрела Твин Пикс ) недавно, ощущения двоякие, тогда это было круто, что то наверное устарело но все равно было приятно пересмотреть. И потом смотрела я этот фильм в детстве а сейчас уже по другому понимаешь все. Он и вправду породистый )) Я не одна в своей любви )

Аватар

Как же я любила Твин Пикс! Как ждала каждую серию! А недавно пересмотрела - увы, кайфа не словила. Ну разве что самую малость ((

N

Мне он тоже очень нравился!

Подождите...