Каждый дизайнер мечтает о том, чтобы на красной ковровой дорожке звезды блистали в его нарядах. Ведь это не просто доказательство того, что ты успешен, это признание, к которому многие дизайнеры стремятся долгие годы. Минимум три актрисы решили, что непременно будут в платьях от Виктории Бекхэм: Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) и Шарлиз Терон (Charlize Theron). Для каждого дизайнера показ его творений на красной дорожке «Оскара» - это большая честь, однако для Виктории Бекхэм это ещё и дополнительная нагрузка, поскольку ей нужно не только подготовить наряды для звёздных клиенток, но и представить осеннюю коллекцию для недели моды в Нью-Йорке. Не так уж и просто для женщины, не выпускающей из рук маленького ребёнка. Однако Виктория готова к трудностям и уже прилетела в Нью-Йорк, чтобы работать, не покладая рук. «Виктория работает без продыху. И день, и ночь», — сообщил источник из окружения знаменитости Daily Mirror.А ведь впервые свою коллекцию Виктория представила всего лишь три года назад. Впрочем, за это время в нарядах Вик уже успели блеснуть практически все дивы «фабрики грез».Кстати, одна из поклонниц её нарядов - Мишель Уильямс (Michelle Williams) уже продемонстрировала платье от Виктории Бекхэм на ужине, посвящённом номинантам на «Оскар 2012».

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм стала главным дизайнером нарядов для церемонии «Оскар»

21:03, 9 февраля 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 12

Аватар

Шарлиз всегда в платьях от Диор, интересно .....

Аватар

Я бы скорее поверила в наряды от VB на пост-оскаровской вечеринке под названием Varity Fair. Там они более уместны, ее платья совершенно не того формата, что требуют от звезд во время главной кино-церемонии.

Аватар

Напрасно старался м-р Толедано и завлекал Кэмерон Диаз на показ DIOR Haute couture в надежде,что она выберет себе там что-нибудь! Как бы не так! А Шарлиз Терон - "лицо" DIOR! Вот это,я понимаю,"средний палец" Биллу Гейтену!

Аватар

Где-то я это читала..да, на "Сплетнике" вестимо... http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 46571_pro_zvezd (пробелы нафиг, 4-ая статья по запросу Виктория Бекхэм")

Аватар

о только никто бы не одел ее платье с кошками :)

Подождите...