*** 7 октября *** Халле Берри с дочерью Налой Обри посетила спа Kinera в Голливуде.

______________________________________________________________________ Алессандра Амбросио с дочерью в Майами.

______________________________________________________________________ София Буш прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса.

______________________________________________________________________ *** 8 октября *** Майкл Дуглас и Шиа Лабеф сейчас заняты в фильме Wall Street 2: Money Never Sleeps, съемки которого проходят в Нью-Йорке.

______________________________________________________________________ Пенелопа Крус покидала отель в Нью-Йорке. Актриса в курсе последних тенденций и отлично смотрится в ботфортах.

______________________________________________________________________ Линдси Лохан занималась делами: она направлялась в офис Unargo (актриса создала последнюю коллекцию одежды для модного дома) в Париже.

______________________________________________________________________ Алессандра Амбросио с улыбкой позировала папарацци неподалеку от магазина Victoria’s Secret в Майами, Флорида.

______________________________________________________________________ Рейчел МакАдамс направлялась в один из отелей Нью-Йорка.

______________________________________________________________________ Пэрис Хилтон с бойфрендом Дагом Рейнхардтом прибыла в аэропорт в районе Квинс, Нью-Йорк.

Уже вечером парочка ужинала в дном из ресторанов города.

______________________________________________________________________ Лорен Конрад обновилась в магазине Intermix в Беверли-Хиллз.

______________________________________________________________________ Джессика Альба попала в объектив фотографов неподалеку от магазина Westfield в Калифорнии.

______________________________________________________________________ Кристин Каваллари приводила себя в порядок в одном из салонов красоты Беверли-Хиллз.

______________________________________________________________________ Эмми Россум побывала на открытии отеля W Hotel в Вашингтоне.

______________________________________________________________________ Николь Кидман поддерживает себя в форме благодаря посещениям спортзала. В нью-Йорке.

______________________________________________________________________ София Буш с удовольствием посетила Inaugural Gala of the Philharmonic Orchestra в Лос-Анджелесе.

______________________________________________________________________ Эшли Тисдейл поужинала в ресторане Лос-Анджелеса.

______________________________________________________________________ Меган Фокс с бойфрендом Брайаном Остином Грином отвозили своего любимца в ветеринарную клинику.

______________________________________________________________________ Кейт Бекинсейл гуляла со своей собачкой в парке Санта-Моники.

______________________________________________________________________ Алисия Сильверстоун, известная защитница прав животных, презентовала в Нью-Йорке книгу Добрая диета: простое руководство того, как хорошо себя чувствовать, сбросить вес и сохранить планету.

______________________________________________________________________ Ольга Куриленко посетила коктейльную вечеринку журнала Campari в Милане, Италия.

______________________________________________________________________ ***9 октября*** Линдси Лохан гуляла улицами Парижа с сестрой Али.

______________________________________________________________________ Сальма Хайек покидала нью-йоркский отель с дочуркой Валентиной.

______________________________________________________________________ Пенелопа Крус в Нью-Йорке.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:47: Джессика Альба с подругой позавтракала в Katsuya Sushi, Лос-Анджелес.

______________________________________________________________________ Орландо Блум прилетел из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

______________________________________________________________________ И вновь Пэрис с бойфрендом. На этот раз папарацци заметили их по прибытии в аэропорт Лос-Анджелеса.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:47: Принц Гарри и Челси Дейви, похоже, вновь вместе. Они вместе покидали клуб в Лондоне.

image

image

______________________________________________________________________ Марио Лопес отпраздновал 36-й день рождения в Лас-Вегасе.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:48: Шенайе Граймс на съемках Беверли Хиллз 90210 видимо не понравилось целоваться с партнером по сериалу.

image

image

image

image

image

______________________________________________________________________ Келли Осборн побывала на награждении в Беверли-Хиллз. Келли отлично выглядела, поскольку ее тело заметно подтянуто благодаря шоу Танцы со звездами.

image

image

На шоу Танцы со звездами

image

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:48: Мадонна с семьей побывала в центре каббалы в Нью-Йорке. Пока Лурдес общалась с неизвестным парнем, приемнаю дочь Мерси в буквальном смысле слова носил на руках друг Мэдж.

______________________________________________________________________ Канье Уэст покидал спортзал в Лос-анджелесе после игры в баскетбол с друзьями.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:49: Пока Николь Ричи восстанавливается после аварии ее мужДжоел Мэдден гуляет с дочерью Харлоу в Лос-Анджелесе.

______________________________________________________________________ Мэл Би покидала отель в Лондоне вместе с мужем дабы хорошо провести с ним вечер.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:49: Анна Курникова на пресс-конференции в Москве.

______________________________________________________________________ Наоми Уоттс и Лив Шрайбер гуляли с сыном Александром.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:50: ***10 октября*** Том Круз на съемках фильма Witchita в Бостоне.

______________________________________________________________________ Джессика Симпсон прилетела в аэропорт Хитроу, Лондон.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:50: ***Недавно (точная адатнеизвестна)*** Рене Зеллвегер сходила за покупками в Prada.

______________________________________________________________________ Ники Хилтон на шопинге.

______________________________________________________________________ Микки Рурк с четвероногим другом.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:50: Клаудия Шиффер вновь отводила детей в школу в Лондоне.

______________________________________________________________________ Джордж Клуни на съемках фильма The American в Италии.

______________________________________________________________________ Обновлено 11/10/09 00:51: Киану Ривз после ужина в ресторане BOA, Беверли-Хиллз.

______________________________________________________________________ Рианна покупала белье Agent Provocateur.

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

01:03, 11 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 22

Аватар

Я только что заметила, как БФ Пэрис похож на Райана Рейнольдса. Хаха

Аватар

у Пенелопы и Сальмы один охранник на двоих?

Аватар

амбросио конечно....нет слов, просто вау! еще понравился кину ривз

Аватар

Курникова как бабеха какая-то выглядит....

Аватар

такая замечательная подборка! * Алессандра с дочуркой прелестны. * Когда ЛиЛо уже перекрасит свои волосы, а то эти настолько пергидролевые, что выглядят ужасно! * Альба хорошо выглядит, но у нее какое-то намного замученное личико на фото :) * Пэрис в обоих леопардовых нарядах - просто образец "так одеваться нельзя" * Рианна очень понравилась - все в меру!

Подождите...