Каждый дизайнер мечтает о том, чтобы на красной ковровой дорожке звезды блистали в его нарядах. Ведь это не просто доказательство того, что ты успешен, это признание, к которому многие дизайнеры стремятся долгие годы. Судя по всему, в этом году в нарядах от миссис Бекхэм на церемонии вручения наград Американской киноакадемии будут сразу несколько звезд. По информации западных СМИ, к Виктории уже обратились Шарлиз Терон, Камерон Диас и Гвинет Пэлтроу. И если все пойдет по плану, эти красавицы-актрисы будут блистать на красной дорожке в нарядах от Виктории. Она, кстати, нынче трудится не покладая рук и, как прилежная мать, повсюду возит с собой маленькую дочь Харпер Севен.

image

Гвинет Пэлтроу

image

Камерон Диас

image

Шарлиз Терон

image

«Виктория работает без продыху. И день, и ночь», — сообщил источник из окружения знаменитости Daily Mirror. А ведь впервые свою коллекцию Виктория представила всего лишь три года назад. Впрочем, за это время в нарядах Вик уже успели блеснуть практически все дивы «фабрики грез». Обновлено 08/02/12 21:25:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм готовится к церемонии "Оскар"

00:09, 9 февраля 2012

Автор: saldan

Комменты 23

Аватар

Платья Вики мне нравятся простым силуэтом. Сидят хорошо - в меру и нарядно, и торжественно. Но больше всех они идут самой Вике) пс когда уже звезды слезут с этих жутких копыт. Платформа-дело тонкое.

Аватар

Мне интересно как готовиться Виктория. Я сомневаюсь, что она строчит на машинке наряды "И день, и ночь"

Аватар

У Вики платья красивые, но не шикарные Для Оскара же нужен шик!

Аватар

когда я в первый раз увидела то изумрудное платье на Гвинет от Элии Сааба я была поражена. Ах......

Аватар

Шарил наеврняка наденет Диор!

Подождите...