Младший брат композитора Валерий уже давно находится под прицелом папарацци. Только ленивый не написал о его уходе из семьи и якобы имевшем место избиении журналистки. В отличие от младшего брата, Константин Меладзе до недавнего времени считался примерным отцом и мужем. Его жена Яна родила ему троих детей: Алису, Лию и Валерия. Но лишь недавно стало известно, что тихий и скромный композитор давно завел себе любовницу – солистку «ВИА гры» Еву Бушмину, пишет newsmusic.ru. Меладзе увидел молодую певицу на украинской «Фабрике звезд». Благодаря Константину, Бушмина дошла до финала и стала первой среди девушек. Когда Ева стала новой солисткой «ВИА Гры», никто этому не удивился. В последнее время Константин и Ева не скрывают своих нежных отношений, а наоборот, открыто их проявляют. В шикарном особняке под Киевом, где живут законная жена и дети композитора, Константин появляется все реже и реже.

Продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекался молодой певицей Полиной Гагариной. Как утверждают друзья звезд, речь идет вовсе не о восхищении 48-летнего создателя группы ВИА Гры талантом 24-летней победительницы российской Фабрики звезд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Меладзе и Ева Бушмина

19:36, 8 февраля 2012

Автор: ZolotoyTelenok

Комменты 71

Аватар

Про Бушман - не секрет. Лицо у нее неприятное, будто обдолбанное какое-то всегда. Костя сам...вообще без комментариев. Относительно Гагариной - были слухи о том, что она не оказала благосклонности некоему могущественному лицу - оттого и пропала со сцены, и не звали ее никуда...

Аватар

как же это, гля, противно.

Аватар

ну Константин личность творческая, увлекающаяся, а жена его - мудрая женщина, и кстати очень красивая. Черпать вдохновение творцу надобно из разных источников, да и способы разные..Не нам судить, творческие люди - это вообще инопланетные создания, они живут по своим законам и тем кто рядом нужно либо принимать их, либо уходить...так что..

Аватар

А я где-то читала, что Ева любовница Насти Каменских. Даже фотки были.

Аватар

У Константина Меладзе такая жена красивая и интересная!!! Но когда это было залогом верности мужа? (риторический вопрос)

Подождите...