Концепция проста: возможность арендовать платье по вашему выбору на несколько дней, носить его, а затем вернуть его. Заплатить небольшую сумму дополнительных страховых (иногда они входят в стоимость) в случае, если кто-то , скажем, прольет Мерло на Marni. Это увлекательная концепция усиленно набирает обороты , особенно учитывая возможность удобного онлайн заказа. Вот сводка некоторых компаний, которые занимают лидирующие позиции в мире моды по прокату дизайнерской одежды. RenttheRunway.com Как следует из названия, RenttheRunway позволяет клиентам арендовать платья от лучших дизайнеров, таких как Diane von Furstenberg, Herve Leger и Proenza Schouler. сайт RentTheRunway.com предлагает выбор из более чем 125,000 платьев, все доступны за 10% от розничной цены. Стоимость проката на 4 суток варьируется от $ 50 до $ 200, выбранный товар поставляется непосредственно к порогу заказчика. За дополнительную плату платье можно оставить и на более длительный срок. Кроме того сайт позволяет сделать заказ двух одинаковых платьев разных размеров без дополнительной оплаты.

GirlMeetsDress.com Для жителей Великобритании, этот "дружественный вашему кошельку" ресурс, позволяет брать напрокат платья от таких дизайнеров, как Marc Jacobs, 3.1 Phillip Lim за £ 31 в день.

BagBorroworSteal.com Сайт предлагает на прокат аксессуары, солнцезащитные очки, часы и ювелирные изделия с 2006 года. Популярность сайт приобрел после его упоминания в Sex and the city, без ограничений во времени можно взять на прокат одну или несколько предложенных вещей. Так, например, сумка Chanel Large Tote обойдется в $100 в неделю, Hermès Vintage Gold Vachette Grainee Bolide – в $714. Дополнить наряд можно очками Tom Ford ($20 в неделю), серьгами Gucci ($95) и часами Rolex ($237) или Marc by Marc Jacobs ($9).

WearTodayGoneTomorrow.com Предлагает арендовать красивое платье от дизайнера за 5- 10 % от розничной цены. С учетом экологического соглашения в рамках своей бизнес-модели компания использует способ органической сухой чистки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Red-Carpet dress или платье напрокат

22:39, 17 февраля 2012

Автор: JackyTheQueen

Комменты 6

Аватар

Хм. Крутенько - когда по случаю нужно блеснуть. Хорошее вечернее платье, тем более - брендовое - это реально дорого. А в одном и том же часто на мероприятия не сходишь. Только мне кажется, лакшери скоро на рога встанет) уже продажу сумок Шанель, кажется, через интернет в судебном порядке заставили согласовывать с Домом. Об этом еще Железнякова в блоге писала.

Аватар

Я бы, наверное, не смогла, даже учитывая, хим. чистку. Меня не покидала бы мысль, что вот это кто-то одевал до меня, и становиться просто брезгливо

Аватар

не люблю одалживать, даже у подруг, обязательно вляпаюсь в какую-нить историю и испорчу вещь. и еще я люблю свое :)))

S

Я люблю, когда моё и только моё.

Подождите...