Церемония пройдет по обычаям пяти стран мира Недавно в интервью Брэд ПИТТ заявил, что, возможно, он и Анджелина ДЖОЛИ вскоре поженятся. Пара уже семь лет живет в гражданском браке, но актер уверяет: их шестеро детей мечтают, что папа и мама официально обменяются кольцами. И вот теперь из осведомленных источников Daily Mail стало известно, что торжественное событие произойдет весной. Ожидается, что бракосочетание пройдет в родном городе Брэда – Спрингфилде. Никакой традиционной церемонии не будет – свадьба пройдет в обычаях тех стран мира, в которых появились на свет дети Брэда и Анджелины. Напомним, что десятилетний Мэддокс родом из Камбоджи, восьмилетний Пакс из Вьетнама, семилетняя Захара из Эфиопии. Родные дети актеров тоже родились в разных государствах, так, пятилетняя Шайло – в Намибии, а Вивьен и Нокс, которым по три годика, во французской Ницце.

- Церемония пройдет в узком кругу, на ней будут присутствовать только родственники и близкие друзья, - рассказали источники. – Анджелина обязательно пригласит отца и брата.

Это не будет какой-то светской вечеринкой, они хотят полной конфиденциальности. Все дети тоже будут вовлечены в происходящее, сейчас Джоли изучает свадебные обычаи стран, где они появились на свет. Не будет никакой церковной службы, но будут помянуты традиции всех государств, которые близки их семье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся весной

04:16, 7 февраля 2012

Автор: raya

Комменты 38

Аватар

Тогда всё только Россией и ограничится, на другие церемонии ни сил ни времени не останется)

F

УРААААА!%)

Аватар

Давно, давно пора Брэду сделать Анджелину честной женщиной...

Аватар

Ох уж эти "осведомленные источники", поверю, когда они сами подтвердят.

Аватар

Энджи на фото с братом такая красивая!

Подождите...