Включаю телек а на 1 канале Тина собсвенной персоной у Позднера. В связи с этим у меня 2 вопроса 1.Считаете ли вы это стучайным в период предвиборной агитации и подтягивания своих сил Путиным 2.Как вам вообще Позднер, я его в принципе не смотрю давно,кажется мне он стал канонизирован при жизни,но потерял свою актуальность 3.Как вообще выбираются по вашему мнению герои и темы для его программ Обновлено 07/02/12 00:11: пока писала-вопросов стало 3. и еще удивительно,пока искала картинки в сети столкнулась с тем, что неудачных фото мало,их что чистят?! неужели у тины появился таки покровитель

Подпишитесь на наш
Блоги

Канделаки у Позднера. Случайность или предвыборные игры?

03:03, 7 февраля 2012

Автор: Sunnybut

Комменты 85

Аватар

Тина ничего просто так не делает. Познер мне нравился, но несколько лет уже не знаю отчего неприятен.

Аватар

А как она пыталась Познеру предложить взять интервью у Навального?????? Я не поняла только, ей самой-то че,слабо?? А как Познер-то "хвостом" сразу завилял!!!!! Да.... Не ожидал он ,сразу видно,такого вопроса. Ценные указания (видимо )не получил от 1 канала,как отвечать,задом "завилял"... И еще не поняла я ее ответа,когда Познер задал вопрос:"Что скажете ,оказавшись перед Господом?" Она (к чему??) погнала пургу на грузинском языке. Нам не перевели.. Че к чему????

Аватар

не думаю, что в передаче Познера гости появляются по чьей-то указке появляются. ему глубо на... на все эти предвыборные, прости господи, интриги.

Аватар

ПозДнер?? жесть.....

C

Шикарный вид сзади!

Подождите...