В февральском выпуске журнала «Rolling Stone» Кристина Агилера появилась на обложке в компании своих коллег по шоу «The Voice» Адама Левина(Maroon5), Си Ло Грина и Блейка Шелтона. Выдержки из интервью: Об отношениях между судьями: По сути, The Voice – это игровое шоу, а основные правила, которыми руководствуются судья, не разглашаются: старайся не реагировать, когда в ходе «слепого прослушивания» ты выбрал страшного участника; всегда говори, что твоё сердце разрывалось при выборе победителя вокальных баттлов, даже несмотря на лёгкость этого выбора; а самое главное – никогда и ни за что не перебивай Кристину Агилеру, когда она говорит. Согласно самым распространённым слухам, другие судьи возмущены различными предполагаемыми недостатками Агилеры: опоздания, имперские замашки и то, что она получает больше денег, чем они – однако, никаких доказательств этого нет. «Предполагаемые – ключевое слово», говорит Агилера со смехом. На самом деле все они проводят слишком много времени вместе и постоянно подкалывают друг друга.

image

Три мужчины и Дива Когда Агилера время от времени ведёт себя, как абсолютная дива, будь то в кадре или за кадром, это лишь означает её единственный способ постоять за себя. «Тебе приходится быть довольно сильной девушкой, чтобы быть всегда на чеку с этими парнями», говорит она. «Всё время. Вы не представляете какое сумасшествие происходит в перерывах, у нас в гримерке! Мне постоянно приходится их успокаивать»

image

Адам Левин о Кристине: Их постоянные перепалки в эфире... Кажущийся очевидным конфликт – который иногда больше похож на флирт – подогрел слухи об их вражде, а за одно и интерес к совместному синглу “Moves Like Jagger”. “У меня нет проблем с Кристиной”, утверждает Левин. “Да если бы и были, я бы вам не рассказал! Проблемы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, настолько мелкие, что, в результате, они никак не могут повлиять на наши отношения. Да, меня выносят её постоянные опоздания, но… она опаздывала уже кучу раз. Она начинает исправляться. Так что, знаете, меня уже это так не бесит. Нам весело. Как бы ни хотели люди, что бы это было правдой, но у нас всё хорошо. Надеюсь, что Крис тоже так думает. Мы общаемся после шоу, шутим, всё хорошо. Всё отлично.” Си Ло Грин о Кристине: В то время, как парни общаются в перерывах на съёмках, Агилера часто направляется в свой трейлер, чтобы провести время с сыном Максом. «Я не знаю, почему на неё льётся столько г**на», говорит Си Ло. «Она клёвая. Она скромная. Она хочет быть успешной во всём, даже как мать. Я не чувствую никакого негатива от неё. Она проводит много времени наедине с собой. Мы мужики, мы пьём пиво и несём всякую ***** – мы уживаемся гораздо лучше. Вряд ли она будет проводить время с нами. Она из тех, кто концентрируется на своих собственных делах. И я уважаю это. Я всё время вижу, что она занята делом. Вокруг неё всегда человек 17».

image

Кристина о негативных отзывах: Она старается изо всех сил не обращать внимание на слухи вокруг шоу и вокруг её жизни. «Так вы можете, что угодно бросить в мою сторону, это не собьёт меня с ног», говорит она. «Всё, что вне моего окружения, моего поля зрения и моих целей – лишь пустой звук. Я сосредоточилась на том, куда надо двигаться дальше в моей карьере. И поезд не замедлит свой ход в ближайшее время. Я хочу быть на сцене и в 80 лет, исполняя блюз и так и умереть, когда придёт время». Видео с фотосессии

28 января Кристина выступила на похоронах великой певицы Этты Джеймс с ее самым известным хитом "At Last"

image

Этта Джеймс была вдохновением и кумиром Кристины. Она исполнила множество каверов на песни Этты, использовала их в своих турне и фильмах. Им удалось встретиться и они даже пели вместе. После их встречи Кристина сказала, что теперь может умереть спокойно, что демонстрирует, насколько много в её жизни значит эта легендарная певица. Вот что Кристина написала в своём Фэйсбуке после смерти Этты: "Этта Джеймс была силой, которую уважали. Настоящим подарком для музыки и женщиной с большой душой и отвагой. Её грубое звучание и страсть, которую она высказывала в музыке понравилась мне ещё в детстве. Этта продолжала влиять на меня и вдохновлять на протяжении всей моей карьеры. Она НИКОГДА не будет забыта, её голос будет жить всегда и она будет вдохновлять талант будущих поколений." Встреча Кристины и Этты(2006 год):

image

image

5 февраля состоялась премьере второго сезона "The Voice". Ниже представлено несколько видео с превью шоу.

image

Так называемые "прослушивания в слепую"

Превью под названием "прослушивание, которое заставит вас плакать" демонстрация "дружеских" отношений между судьями:

image

Кристина: О боже, да лааадно, может я и не такого же "цвета" как Си Ло, но это не значит что я не подхожу тебе как наставник... Си Ло: Кристина. Мы все одного цвета при выключенном свете=))))

image

image

image

image

Кристина на обложке журнала "Latina"

image

Выдержки из интервью О перемирии с отцом: Я говорила, насколько мне было больно, и я уверена что он это услышал. Не думаю что это ему приятно. Так что может быть однажды мы с ним пообедаем вместе… Мне уже 31 год. Может время уже настало. Об отдыхе после напряжения на съёмках «The Voice»: Съёмки шоу «The Voice» очень напряжённые. В такие дни как сегодня, мой бывший муж берёт сына и вне съёмок я просто сплю. Я люблю заниматься всякими делами в постели. Кушать, спать… Это моя территория и мой трон… Я всё делаю в кровати.

image

О том, как она справляется со слухами и жестокими статьями: «Я их не читаю. Никогда… Зачем читать, что пишут люди – хорошее или плохое?» О планах, записать новый испаноязычный альбом: Всё что я знаю это то, что никто не может сказать мне что я не горжусь своими латиноамериканскими корнями… По это причине я сразу же нырнула в запись испаноязычного альбома и я планирую записать ещё один, хоть я и не говорю по-испански. Я уверена что многим это не по душе. Видео со съемок:

3 февраля Кристина и ее коллеги по The Voice посетили шоу Эллен ДеДженерес. Ниже представлен фрагмент шоу. Думаю, здесь и без перевода будет понятно.

image

image

image

Игра. "Угадай музыкальное направление". Команда мальчиков и команда девочек. Каждый член команды должен постараться без слов объяснить другому название музыкального направления, которое выплывает на карточках. Вообще...ребята неплохо повеселились!

Честно, никогда раньше не видела Кристину такой веселой, открытой и...смешной=)

image

image

5 февраля во время Супер Кубка в эфир вышел рекламный ролик второго сезона The Voice. Надо сказать, что получилось ооочень круто! И Крис там хороша)

image

Кристина, Блэйк, Адам и Си Ло предстали в образе супер-героев, сражающихся друг с другом за миловидную старушку (Бэтти Уайт), распевающуюся в душевой кабинке. Минутный ролик тут же окрестили «мини-блокбастером», а саму четверку судей сравнили с главными героями «Fantastic Four».

image

image

image

Видео со съемок:

Ей похоже комфортно в ее новом "образе". Но все-таки очень хочется вновь увидеть вот такую Кристину Агилеру

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера

16:36, 7 февраля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 15

Аватар

Я не могу назвать её толст*хой! Она стала пышечкой))) Но мне по душе Кристина Агилера времён альбома Bionic.... Особенно с причёской как на последней гифкой!) Вообще альбом кинули и не оценили как-то((( Не смотрел ни одного эпизода The Voice... Подскажите, стоит ли?)))

Аватар

Проблема не в том, что поправилась, а в том, что продолжает поправляться. Если сравнить с осенними фото, к примеру, то тут она уже полнее, чем тогда. И вот со временем это может стать реальной проблемой.

Аватар

Ну да, Криська толстая. Но у нее явно все в порядке и я за нее рада. Она классная. Судя по всему, отношения с бывшим мужем тоже неплохие - это редкость. Кстати, Бейонс исполнила песню Этты Джеймс на каком-то концерте без ее разрешения, чем вызвала глубокое возмущение Этты. Это долго потом улаживали в кулуарах. Будто нельзя было заранее спросить. У некоторых просто мания величия. Приятно, что Кристю Этта уважала - это дорогого стоит.

Аватар

когда нормально одета так ниче такая деука с формами, в соку! :)

Аватар

все равно она клевая!

Подождите...