Эмилия Вишневская "Открыла для себя сегодня бутик Jitrois. Подбирали с Дашулей лук для съемки . а еще, vkontakte появилась моя официальная группа"

(Дорогие сплетницы,а теперь внимание:описание группы Эмилии Вишневской))))): Эмилия Вишневская - модель, певица и телеведущая. Красавица, интеллигентка, получившая достнейшее образование, воспитанная семьей польских интеллегиентов, Эмилия наполняет все вокруг себя особой философией, гармонией и совершенством, шаг за шагом выстраивая свой мир, с собственными законами и идеологией. Алена Водонаева:

"В Санкт-Петербурге. До воскресенья."

Несколько фотографий от Лены Лениной:

Елена Ищеева:

"Так "устала" за выходные от свежего воздуха и бани на даче у друзей, что этим утром решила продолжить кислородное насыщение...

Мой нестандартный понедельник по просьбе сына начала в Целеево на горнолыжном склоне, - рассказала Елена. - Как говорится, вспомнить все.. Ноги по началу фатально не слушались(( благо инструктор Вера в меня верила:)

Час специальных упражнений и я уже на вершине горы! Вокруг красота и никого, что еще красивее:) Данюха молодец, съезжал сам по всем сложным трассам, я только его спину видела))

С погодой повезло несказанно+тишина+вежливый персонал и хорошего качества трассы. Никогда еще ТАК рабочая неделя у меня не начиналась! Вот решилась и осталась довольна;)

Арина Перчик:

"с утра. завтракаю) собираюсь на ПЕРЕЦ записывать первую программу"

макдональдс- любимая еда на съёмках

Ксения Бородина: Ксения Бородина и Михаил Терехин на Love radio

День рождения Терехина:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

20:59, 6 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 82

Аватар

"интеллигентка, получившая достнейшее образование, воспитанная семьей польских интеллегиентов" в таком случае видимо лучше быть воркинг-преворкинг-классом и маргиналом, раз такие интеллигенты пошли =)

Аватар

Навеяло Вишневской и Водонаевой :"Институту усовершенствования благородных девиц требуется бл*дь для опытов."...Простите,что хамлю...

Аватар

У Лениной, похоже, пальцы лишние, все лезут и лезут, аж отломать хочется. Смешно, когда тетка в возрасте гнет козу и факи как невоспитанный подросток

M

Бородина в сапогах на несколько размеров больше и коротеньком сарафанчике выглядит гномом. Вот зачем открывать такие ноги.

Аватар

Вишневская рассмешила..ахаха достойнейшее образование! фи!

Подождите...