Комменты 16

A

Красивая!

Аватар

Посмотрела на фото этой музы...Какая бы не была волшебная эта косметическая линейка-покупать уже не хочется...имхо...

Аватар

Глаза у нее необычные очень. Мне кажется, о таких писал Лермонтов, что он не любит блестящие глаза, а любит матовые, скрытые тенью ресниц, которые будто ласкают))) Рот почти везде открыт-что за напасть? понравился мейк с сиреневыми нежными тенями и классический с красной помадой. Идеальный оттенок красного.

Аватар

Красавица. Люблю ее.) Недавно посмотрела 100-ый эпизод "Сплетницы". У нее удивительная внешность: с густо подведенными глазами и красными губами( на девичнике Блер) выглядела потрясающе и ничуть не вульгарно, а о свадебном мейк- апе вообще не говорю- нимфа просто!) И знаете, я вот подумала, что несмотря на то, что последнее время "Сплетницу" модно ругать за неинтересность сюжета и бесталанную работу сценаристов, но работа стилистов действительно дорогого стоит. Сколько девочек и девушек, глядя на их творения учатся хорошо выглядеть. Свадебные маникюр, макияж и прочие убранства нужно показывать в качестве учебного пособия. А то, что ни свадьба, то накладные ногтищи, безвкусный макияж, букли на голове, кринолины...Тьфу! Пардон, за словесное недержание.)

Аватар

ну все то хорошо! редко бывает, чтобы прямо ВСЕ! и глаза то большие и носик аккуратненький и губки пухленькие и брови красивые! И с ярким макияжем ей хорошо и без макияжа вовсе тоже хорошо! *утирая сопли кулаком" и почему я не такая красива-а-ая?

Подождите...