Безусловно, это праздник спорта и любителей американского футбола. Интрига вечера заключается в том, что лучшая команда прошлого десятилетия «Нью-Инглэнд Пэтриотс» попытается взять реванш за фантастическое поражение четырехлетней давности от «Нью-Йорк Джайнтс». Дальше не буду отбирать "хлеб" у сайтов о спорте, а вернусь к теме: "Почему читательницам блогов Сплетника будет интересно данное мероприятие". Во-первых, мы сможем с Вами увидеть борьбу сексуальных мужчин-футболистов. Представьте какие мужчины будут бороться за этот кубок... После таких фото я точно увижу эротические сны

"Детка, ты точно будешь смотреть Супербоул, иначе я и мои друзья придём к тебе во сне и отшлёпаем тебя!" (простите творчество Рианны плохо сказалось на моей психике)

Во-вторых, как Вы уже видели в ленте и в блогах, Супербоул - это одно из главных светских событий Американского бомонда. Некоторые будут прямо с трибун лицезреть мужчин в трико (тут мы с Леди Гагой сошлись в общей любви), а некоторые будут смотреть дома: Ева Лонгория тщательно подготовилась к трансляции Супербоула (интересно она за какую команду будет болеть?)

Кети Перри с друзьями сложила стадион из продуктов питания и готовится его съесть (только, пожалуйста, не увлекайся таким хобби, иначе к Доктору Борменталю придётся ходить с Кристиной Агилерой)

В-третьих, помимо потрясающей спортивной борьбы с интересной сюжетной линией будет и эпичное шоу – впервые в истории Супербоула на сцене во время т.н. «half-time show» выступит сама Мадонна (хорошо, что Вы не слышите мои фанатские визги)))

Королева поп-музыки в далёком 2000 году должна была выступить на Супербоуле и исполнить песню «American Pie», но отказалась из-за напряга с расписанием. В этом году все должно быть в порядке.

И даже всё должно быть не просто в порядке, а все будет ФЕЕРИЧНО. Ведь, это МАДОННА. Также, по слухам, Мадонна и ее танцоры репетируют к предстоящему выступлению на Супер Кубке по 12 часов в день. Мадонна вовлечена в предстоящем шоу абсолютно во всем, вплоть до нарядов для Ники и M.I.A. Мадонна: "Девочки активней: и раз, и два, и три!"

image

В перерыве между 2 и 3 четвертями игры и состоится 12-минутное выступление Мадонны. Ожидается, что список исполненных песен будет таким: "Vogue" (Madonna) "Music" (Madonna with LMFAO) "Give Me All Your Luvin'" (Madonna with Nicki Minaj and M.I.A.) "Like a Prayer" (Madonna with Cee Lo Green) В сети уже появились фото сцены, на которой будет происходить действо:

image

Вообщем, дорогие мои сплетницы и сплетники, если кратко охарактеризовать всё то, что произойдёт через несколько часов, то получится так: "Super Bowl XLVI Вечно молодая Madonna, красногубая M.I.A, короткая Nicki юбка Minaj, безудержные LMFAO, сексуальные футболисты, черлидерши, помпоны, болельщики - и это всё в одном эфире!" Если я Вас убедил посмотреть футбол ("Я посмотрю футбол" - правда ли, невообразимая мысль), то Вы его можете посмотреть на «НТВ-Плюс» с 2.30 по московскому времени. Те, кому завтра на работу, могут посмотреть в повторе на телеканалах «НТВ-Плюс». Расписание повторных трансляций Супербоула на ближайшие дни: Понедельник. 11.10. НТВ-Плюс Спорт Понедельник. 17.45. НТВ-Плюс Спорт Онлайн Вторник. 21.10. НТВ-Плюс Спорт Ссылки видеотрансляции: http://www.firstrowsports.eu/watch/...fl-network.html http://www.nfl.com/superbowl/46/liv...e=HP11_more_now http://nbcsports.msnbc.com/id/46164445 http://livetv.ru/eventinfo/103307_new_england_new_york/ http://nowwatchtvlive.com/2011/07/n...channel-stream/ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! И трендим #SUPERBOWL!)))

P.S. Это мой первый пост, первоначально хотел сделать о Даррене Криссе, ведь ему исполнилось 25 лет в воскресенье (5.2.2012), но не сделал, да простит меня он))) Надеюсь на Ваши комментарии, замечания и пожелания! Обновлено 06/02/12 04:19: Как уже говорилось Супербоул - это важное светское мероприятие, на трибунах уже Вы могли заметить Жизель Б., Викторию Б. Также на трибунах оказалась и Кэти Перри

Также замечена дочь Мадонны Лола:

image

Обновлено 06/02/12 04:57:

image

Обновлено 06/02/12 05:01: А вот и МАДОННА уже подъезжает к сцене:

Обновлено 06/02/12 05:24: А ВОТ НА СЦЕНЕ И САМА КОРОЛЕВА

image

Обновлено 06/02/12 05:26: ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Подпишитесь на наш
Блоги

В России любят футбол, а в Америке его БОГОТВОРЯТ - Super Bowl XLVI...

05:01, 6 февраля 2012

Автор: Denis_TV

Комменты 53

Аватар

футбол ни в каком виде не люблю,но пост просто отличный,от души написан.

Аватар

Я слишком люблю обычный футбол, чтобы еще и смотреть непонятный американский вид спорта.))) Вообще футбол это часть моей жизни, и адреналин, и драйв, и зрелище. Вчера когда МЮ сравнял в матче с Челси, за которых я болею 5 лет, не много, но все же, у меня просто истерика случилась. Пытаюсь абстрагироваться, думаю, какого хрена я, восемнадцатилетняя девушка, так переживаю из-за футбола, не пропустила с 2008 года ни одного матча, выплакала все глаза, а нет..Интересно, пройдет ли это когда-нибудь. Мне кажется нет.)

I

А я все о наболевшем. Автор - Денис, Вы действительно, будете видеть эротические сны после просмотра фоток с футболистами?!

Аватар

пост клевый, а вот саму игру даже понимать не очень хочется. не интересно. я увлекаюсь простым, старым добрым футболом! вот уж зрелище так зрелище. Казалось бы, что там такого, кроме симпатичных сексуальных футболистов... а вот есть - драйв! Когда смотрим в баре с друзьями эмоции просто через край.

Аватар

скажите, кто победил? я все проспала)

Подождите...