Стаса Федянина позиционируют как восходящую звезду модельного бизнеса. Стас родился 11 октября 1995 года в доброй и заботливой семье. Был очень избалованным ребёнком и получал всё, что только мог пожелать.

На данном этапе Стасу 16 лет, его вес составляет 45 кг., рост 185 см., работает в модельном агентстве.Говоря о своей ориентации Федянин подчёркивает что он обычный парень, не отрицая тот факт что встречался с мужчинами, мотивируя тем что всё в жизни нужно попробовать))

У Стаса есть фанаты и фанатки, которые яростно следят за его жизнедеятельностью. У него больше 10 тысяч подписчиков.

Многих интересует как к его стилю жизни относятся родители, со слов Стаса они его во всём поддерживают.

P.S. А так Федянин выглядел всего 1,5 года назад

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда отечественного facebook

17:23, 5 февраля 2012

Автор: lemonray

Комменты 68

Аватар

Бедное дитя((( хреново, что всякие там Пежичи становятся объектами для подражания

Аватар

Раз он стал моделью в юном возрасте, значит, что его родители в курсе всего. Что очень настораживает лично меня, как маму мальчика. С 16-летним подростокм иметь секс - это противозаконно - как минимум и как максимум - безнравственно!!!! Меня поражает тот факт, что юноши и девушки ради денег готовы стать любым и продавать не только свое тело, но и данную им природой половую пренадлежность! Ну не могу я , как мама мальчика, обсуждать, какая красотка (!) Пежич или этот мальчик! Ну просто бред и все! Что с ним будет после 20???

Аватар

Куда катится мир?! Хотя, личико, конечно, красивое...

J

Пежич красивее

N

в 16 лет он говорит что были отношения с мужчинами и надо попробовать все?этож практический подросток ещё,какие нафиг отношения с мужиками?мне кажется такими становятся какието травмированные в детстве,жалко мальчика

Подождите...