Начну со случая, который произошел давно, но почему-то очень меня рассмешил. Итак, № 1: Анна Курникова и Элизабет Херли. Кажется, что между ними общего? Дело в том, что однажды на светском приеме в Букингемском дворце молоденькая теннисистка оказалась рядом с известной английской актрисой и шоу-дивой. Они мило беседовали, а позже в одном из интервью Аня сказала, что оказывается, вблизи Элизабет "такаааааая уродина". В британской прессе поднялся шум, ибо Лиз и Хью Грант являлись любимцами Британии. Через прессу Лиз ответила Анне, что "стоит ли обижаться на глупого ребенка, с лицом, похожим на картошку".

№ 2: Сьенна Гиллори И Кейт Бекинсейл Начинающая голливудская актриса Сьенна Гиллори («Обитель зла: Апокалипсис») вдруг начала обзывать англичанку Кейт Бекинсейл («Ван Хельсинг») самыми последними словами. «В Голливуде женщины ненавидят друг друга. Каждая является такой сукой, и все они не хотят, чтобы молодые актрисы получали новые роли. Достаточно посмотреть на то, что делает Кейт Бекинсейл. Она производит впечатление крутой. Но я слышала, что она требует указания в контрактах непременного условия, чтобы её снимали под углом не свыше 45 градусов, поскольку иначе заметно на фоне её ключицы, что грудь является имплантированной».

№ 3: Виктория Бекхэм и Наоми Кэмпбелл 8 лет назад Наоми саркастически отозвалась о сценическом псевдониме Виктории - Posh ( шикарная) - и поинтересовалась, за какие такие заслуги Бекхэм получила это имя. Виктория не заставила себя ждать и в ответ окрестила Кэмпбелл « жирной коровой» прямо в прямом эфире, добавив: «Я единственная, кто осмелился это сказать». С тех пор Виктория и Наоми старались держаться друг от друга подальше. В прошлом году темнокожая модель попробовала помириться с Бекхэм, пригласив ее на одно из своих мероприятий, но попытка оказалась тщетной. Но две красавицы все-таки помирились - на важном событии в мире моды CFDA Fashion Awards. При встрече Виктория и Наоми обменялись дружескими поцелуями и не стеснялись показывать свою симпатию перед камерами. № 4: Сиенна Миллер и Кейт Мосс Кейт Мосс считает, что Сиенна ворует ее стиль. Более того, она недолюбливает Сиенну, зато, что она разбила семью ее близкой подруги Сэди Фрост. Недавно и Сиенна в ответ в пух и прах раскритиковала коллекцию Кейт Мосс для Topshop, которая, заметим, разошлась с феноменальным успехом. «Дизайнерский проект Кейт нельзя даже сравнивать с нашей работой. Разумеется, все ждут от меня подобных заявлений, но мы с сестрой начали работу над своей коллекций гораздо раньше, чем Кейт, приблизительно два с половиной года назад. Кроме того, Саванна - настоящий стилист, в отличие от Кейт».

№ 5: Микки Рурк и Меган Фокс В целях рекламы своего фильма «Игры страсти» нахваливал игру девушки, назвав ее «одной из самых талантливых молодых актрис Голливуда». Позже, разочарованный провалом фильма, будучи в подпитии, сказал, что его заставили так говорить, и свалил вину в неудаче на режиссера и «актерские способности» Меган. Позже, правда, он принес извинения, объяснив свое поведение тем, что был пьян и его плохо расслышали в шумном баре.

№ 6: Руперт Эверетт и Дженнифер Энистон. Недавно во время интервью английскому BBC знаменитый театральный актер разоткровенничался: «Актрисы, подобные Дженнифер Энистон не должны быть в списках актеров категории «А». Подобные ей знаменитости играют одни и те же образы из года в год и получают большие гонорары за счет прошлых заслуг. При этом, если такие актеры на площадке, весь мир начинает крутиться вокруг них: режиссер с сценаристом бегают к такой звезде за советом и одобрением, оператор снимает так, чтобы зритель не дай Бог обнаружил, что актер лысеет, или что актрисы дряблая кожа и много морщин» Примечательно, что сам актер ни разу не играл в паре с Дженнифер.

№ 7: Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли. Мне кажется, его высказывание особенно некрасивое и обидное. Он отметил, что секс с известной актрисой в большинстве случаев напоминает "секс с кушеткой". То есть ну просто никакого удовольствия получить невозможно... и посоветовал мужчинам выбирать женщин попроще, не таких сексуальных и знаменитых.

№ 8: Келли Осборн и Кристина Агилера Келии Осборн дала всем понять, что Кристина Агилера в своих выступлениях ранее не один раз критиковала ее полную фигуру. Но с тех пор она сама стала весить в несколько раз больше, чем Келли. Дочь Оззи Осборна Сказала: «Я никогда не была такой толстой, как Кристина». Сама Келли Озборн похудела почти на 20 килограммов, это случилось после ее активного участия в танцевальном шоу в 2009 году. Видимо поэтому, как она теперь считает, имеет полное право смеяться над теми людьми, кто когда-то «бросал камень в ее огород».

№ 9: Элтон Джон и Мадонна Вражда эта пошла еще с того времени, как сэр Элтон обвинил Мадонну, получившую приз лучшему концертному исполнителю, в том, что та использует фонограмму в своих выступлениях. На церемонии «Золотой Глобус»,проходившей в этом году, Элтон Джон опять нелестно высказался о певице: «У Мадонны нет ни единого чертова шанса». После того, как приз Мадонна все-таки получила, не выдержал и муж сэра Элтона: на своей странице в Фэйсбуке он написал следующее: «Мадонна?! Лучшая песня?! Да пошли вы! То, что она получила статуэтку на «Золотом глобусе», — это очередное подтверждение тому, что все эти награды вручают вовсе не за реальные заслуги. Её речь на церемонии — образец нарциссизма, это отвратительно! А то, как Мадонна критикует шоу Леди Гаги, доказывает, что она просто безнадежна». Думается, после этих слов ни о каком примирении не может идти и речи.

№10 . Ну, и самая знаменитая фраза десятилетия (на мой взгляд) – «What Angelina did was very uncool». Сказанная Дженнифер Энистон журналу Вог )))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды друг о друге

17:55, 5 февраля 2012

Автор: PrettyWoman

Комменты 120

Аватар

Хёрли-просто жалкая попытка сделать вид,что тебе всё равно.Ребёнок-до 18 лет.В голове у Хёрли картошка.

J

"Позже, правда, он принес извинения, объяснив свое поведение тем, что был пьян и его плохо расслышали в шумном баре" вот оно идеальное оправдание мужчины.

Аватар

Курникова жестко ступила. Торнтон врал - он лечился от сексуальной зависимости от Энжи, это широко известный факт. Эверетт правду сказал. Элтон...у него, видимо, трепет к этой награде. Но ведет он себя глупо в стиле "виноград-то зелен". Я очень удивлена такой глупости. Рурк по натуре неудачник, а фильм провалиться не может из-за одной актрисы. Хотя Меган, конечно, бездарнаю Остальные-локальные склоки.

Аватар

Руперт Эверетт все правильно сказал!

Аватар

ну этот Руперт для меня лично никто,смотрела только фильм где он с мадонной играет.И вообще помню такой подобный пост был года два назад на сплетнике,переругались тут все....за чем опять это поднимать надо было?!?!

Подождите...