Когда вы были счастливее всего? Когда на моем лице было солнце, а в руке пиво – на следующее утро после похищения в Южной Африке. Ваш самый большой страх? Забывать имена. Ваше самое раннее воспоминание? Как я упал с качелей, когда был у бабушки.

image

Каким ныне живущим человеком вы больше всего восхищаетесь, и почему? Моя тетя Эмбер и ее бойфренд Жан Луиджи Валино – у него первичный латеральный склероз, и она о нем заботится. Какую черту характера вы больше всего осуждаете в себе? Нетерпеливость и нерешительность. Какую черту характера вы больше всего осуждаете в других? Лживость.

image

Самый неловкий момент в вашей жизни? Когда мне было шесть лет, я как-то был на греческом рынке, и меня ужалила оса. Какая-то вдова стянула с меня штаны, перевернула вниз головой и потерла луком мою задницу. Что делает вас несчастным? Мысль о том, что моим внукам придется вынести. Что вам больше всего не нравится в вашей внешности? Размер и форма головы. Меня сравнивают с Сидом из «Ледникового периода».

image

Ваше тайное увлечение? Передача X Factor. Ваша самая непривлекательная привычка? Накопительство. Я скапливаю множество вещей, которые мне не нужны. Ваш выбор маскарадного костюма? Мне понравилось носить бинты на лице, изображая человека-невидимку на последней маскарадной вечеринке, где я был. Люди знакомились со мной, не узнавая меня.

Самое худшее, что вам когда-либо говорили? Блог, где было сказано: «Бесталанная деревянная игра этого придурка Бенедикта Камбербэтча с его тупым именем и лошадиным лицом». Самый лучший поцелуй в вашей жизни? Однажды на танцполе, когда мне был 21 год – она знает, кто она. Какие слова или фразы вы используете слишком часто? «Эм…» Ваше самое сильное разочарование? То, что я не стал отцом к 32 годам. Если бы вы могли изменить прошлое, что бы вы изменили? Вероятно, я не назвал бы Тревора Нанна Адрианом Ноблом на моем первом прослушивании перед ним.

image

Когда вы были ближе всего к смерти? Я езжу на мотоцикле, так что тень мрачного жнеца подстерегает за каждым углом, особенно в Лондоне. Одна вещь, которая могла бы улучшить качество вашей жизни? Лучшее планирование времени. Что вы считаете своим самым большим достижением? Хотел бы я сказать «дети».

image

Что не дает вам спать по ночам? Чертовы лисы. Какая песня должна играть на ваших похоронах? The Only Way Is Up. Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили? Тем, что меня запомнили. Расскажите нам секрет. Очень трудно учить текст.

Бенедикт о жизни... Где вы видите себя через 20 лет? Живущим в каменном коттедже с видом на море, в умеренном климате, с кучей детей. О чем вы больше всего сожалеете? Пока ни о чем. У вас есть жизненный девиз/мантра? Продолжай делать то, что делаешь.

Был ли какой-то определенный момент, когда вы осознали, что стали знаменитым (например, люди узнали вас на улице или замерли при виде вас)? Не было такого. Хотя я помню, когда показывали «Шерлока», я был в супермаркете по соседству и выбирал курицу на прилавке со свежим мясом. Когда я поднял глаза, я увидел три ошеломленных лица, они глазели на меня и все время толкали друг друга в бок. Самая странная вещь, которую когда-нибудь делала поклонница? Устроила вечеринку-сюрприз в мою честь на моем месте работы. До того, как сняться в фильме Спилберга «Боевой конь», вы когда-нибудь ездили верхом? Были ли там опасные моменты? Когда мне было 12, и не очень долго. Пару раз во время съемок «атак» лошади становились очень возбужденными и могли понести.

Вы работали с Дэнни Бойлом и Спилбергом; хотели бы вы попробовать себя в режиссуре? Определенно. Ваш отец был актером. Вдохновлялись ли вы его примером при выборе профессии? Им тоже, а еще примером моей матери. Шерлок Холмс был назван «более популярным, чем Том Круз», когда ваши рейтинги превысили его появление в передаче Топ Гир. Если ли какие-то голливудские актеры, на которых вы хотели бы походить? Филип Сеймур Хоффман.

Источник: http://benedict-cumberbatch.ru/ Обновлено 05/02/12 12:25: Если бы вы могли родиться в другую эпоху, что бы это было? Начало 1800-х, главным образом потому, что это был один из величайших периодов просвещения. Вас видели в первом ряду на показе Лондонской недели моды. Как бы вы описали свой стиль? Кто ваши любимые дизайнеры? Спенсер Харт. Стильный и недооцененный. Острое или сладкое? Зависит от дня недели. Обновлено 06/02/12 10:27: Источник: http://sherlock-series.livejournal.com/421 Обновлено 06/02/12 10:29: Обновлено 06/02/12 10:33: что-то ссылка не выводится после обновления... http://sherlock-series.livejournal.com/421946.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербэтч. Интервью.

15:16, 5 февраля 2012

Автор: shark

Комменты 38

Аватар

"Бесталантная деревянная игра этого придурка Бенедикта Камбербэтча с его тупым именем и лошадиным лицом." - он так любит свое имя...

R

А переводы воровать некрасиво. Оригинал здесь - http://sherlock-series.livejournal. com/421946.html

Аватар

А мне нравится его имя. :) Шикарный мужчина.

Аватар

Да ....ему пол-мира сейчас готовы родить.

Аватар

Не смотрела сериал и пока держусь, но вокруг просто в геометрической прогрессии растет число его похлонниц, это заставляет задуматься :))

Подождите...