Алена Водонаева, обладательница пятого размера груди и изящных форм, преподнесла читателем своего микроблога Twitter приятный сюрприз. Девушка показала несколько снимков в стиле ню. Алена с красной помадой на губах позирует в сексуальном черном боди, сделанном из тончайшего кружева, которое совершенно не скрывает тела телеведущей. Съемки проходили на широкой кровати, где модель демонстрировала фигуру не только спереди, но и сзади, чтобы зритель мог убедиться, что ее боди заканчивается стрингами. Алена Водонаева объяснила своим поклонникам, что фотосессия проходила в Санкт-Петербурге. Телеведущая не скрывает, что совершенно спокойно относится к откровенным съемкам: «Я за эксперименты и новый опыт». Пикантные снимки, выложенные в социальных сетях. Стали доброй традицией у представительниц отечественного шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева разместила в интернете эротическую фотосессию

19:09, 4 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 39

Аватар

Только вот не понимает она что 5 размера груди, кружевного боди и красной помады мало чтобы выглядеть по настоящему сексуальной...

Аватар

ФОТОСЕССИЯ, госсподе, когда ж фотографоперерабатывающий завод откроют?

Аватар

объективно говоря эта профессионалка Водонаева имеет лучше природные данные чем её соперница Боня

Аватар

уйду я от вас.

Аватар

обычные фотки, неоригинально и скучно. Спасибо, что негров нет и Водонаева не в ботфортах, а то второй череды фото-шедевров аля Боня я не выдержу!

Подождите...