- Просыпаясь утром, вы перво-наперво лезете под подушку проверить, там ли ваш верный пистолет. -Выходя из дома, вы вместо того, чтобы включить сигнализацию, тщательно выводите на полу какие-то каракули, объясняя родственникам, что это почище, чем отряд ОМОНа в случае, если к вам решат пожаловать демоны. Вдоволь насладившись творческим процессом, вы довершаете его тем, что насыпаете аккуратные полоски соли на подоконниках и у двери. - С чувством выполненного долга вы отправляетесь на работу, сообщив родственникам, что идете поохотиться.

image

- По дороге на работу вы представляете себя отважным бойцом с демонами на очередном задании… -Прибыв на работу, вы утыкаетесь носом в компьютер и на подколки коллег о том, что вы «ботаник», отвечаете, что ведете дело о таинственных исчезновениях людей в соседнем квартале и вам срочно нужно добыть информацию о всех жителях этого района, кто за ближайшие сто лет умер не своей смертью. Когда коллеги переглядываются, пожимают плечами и крутят пальцем у виска, вы утешаете себя мыслью, что ваша служба опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. - Вечером после работы вы не спешите домой, а идете в соседний бар поиграть в бильярд, чтобы заработать деньжат и починить ваш верный запорожец, который вы любите больше жизни и ласково зовете «Импала» и «моя детка».

- Вдоволь наигравшись и получив пару раз по морде за то что строили глазки симпатичной официантке, вы садитесь в запорожец, который давненько выкрасили в черный цвет, снабдив кассетником и разрисовав его багажник странными закорючками, при этом вам пришлось очередной раз провести разъяснительную работу с родственниками, втолковывая им, что нечисти сюда теперь ходу нет. - Вы радуетесь, что ваши родственники, а также правоохранительные органы пока не замечают, что багажник вашей машины забит обрезами, пистолетами, мачете, звездочками нинзя, деревянными крестами и прочими полезными вещицами. - Вы везде таскаете с собой замызганный органайзер, весь забитый газетными вырезками, какими-то странными рисунками и кучей текстов на латыни, друзьям вы говорите, что его оставил вам отец, и при любом удобном случае спешите заглянуть туда, проникновенно изучая картинки и тексты, бубня под нос что-то типа «спиритус иммунди».

- Вы знаете, кто такие плакальщицы, огопого, доппельгангеры, ваниры, даэвы, штриги, ракшасы, вервольфы, банши. - Да вы, вообще, ходячая энциклопедия сверхъестественного, на вопрос, откуда вы все это знаете, скромно отвечаете, что этому всему вас научил отец. - Когда вас спрашивают, кто вы такой/такая, вы говорите, что вы охотник за призраками, демонами и прочей паранормальной швалью, и возмущаетесь, когда окружающие не испытывают должного почтения, а испытывают непреодолимое желание смыться куда подальше.

image

-Наученные горьким опытом, вы теперь представляетесь именами известных вам лидеров рок групп, актеров и прочих знаменитостей, но вам почему-то слабо верят и частенько советуют провериться у врача. - На вопрос, какая у вас любимая марка машины, вы, не задумываясь, чеканите – Шевроле Импала 67-го года выпуска. А на вопрос, это что за марка такая, вы только возмущенно пожимаете плечами, как можно этого не знать. -Если вас спрашивают о чем-то, на что вы не можете дать ответ, вы тут же достаете замызганный органайзер или лезете в интернет и через час-другой вы уже дока в этом вопросе и можете давать бесплатные консультации.

image

- Вы проявляете полное невежество в вопросах детских сказок и классических книг, зато назубок знаете все современные и не очень фильмы, старинные и не очень рок группы, телевизионные шоу и кучу прочей бесполезной информации. -Вы не просто видите во сне братьев Винчестеров, вы видите целые новые серии с рекламой. ( это прям про меня) - Журнал «People» публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.

image

- Про себя вы зовете свою тещу/свекровь ведьмой и невзначай наливаете ей в компот святой воды, надеясь, что у нее изо рта повалит дым, и у вас будет повод изгнать из нее демонов или всадить кол в сердце. И очень расстраиваетесь, что она оказывается простой смертной. - Вы не верите в инопланетян, а, заслышав рассказы об аллигаторах в канализации, презрительно улыбаетесь; зато свято верите в зомби, сирен, гулей, лешего, Бабу Ягу и чупакабру. - Вы рассказываете друзьям, что видели ангела, но на вопрос, был ли он с пушистыми белыми крыльями в сиянии света, отвечаете, что он был с подбитым носом, трехдневной щетиной и в мятом сером плаще.

image

- На Новый год все люди покупают елку, чтобы нарядить ее, а вы – чтобы настругать колья, объясняя родственникам и друзьям, что в это время года есть опасность встретиться с кровожадными языческими божками. - На вопрос, какой самый страшный зверь на свете, вы с дрожью в голосе отвечаете – йоркширский терьер. - Вы прикручиваете елочную гирлянду к старенькому кассетному плееру и носитесь с ним по офису, уверяя коллег, что в здании могут быть призраки, и вы замеряете уровень ЭМП.

- Вы назвали жесткие диски на компе Джон, Сэм и Дин… а как же иначе, ведь они - Винчестеры. - Вы скептически ухмыляетесь, слушая ученых, вещающих по ТВ про природные катаклизмы и парниковый эффект, с подозрением относитесь к плюшевым медведям и страдаете острой формой аллергии на ведьм. - Вы разрисовываете дверь в кладовку странными знаками и закорючками, навешиваете на нее огромный амбарный замок, и, насыпав на пороге соли, заявляете родственникам, что это хранилище опасных артефактов.

- Вы делаете зарубки на стене, считая дни до следующей серии.

Читая вышеперечисленные пункты, вы блаженно улыбаетесь и киваете.

image

Источник: Труляляна, сайт о сериале "Сверхъестественное"

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное" если...

14:55, 4 февраля 2012

Автор: moufle

Комменты 10

Аватар

стала смотреть совсем недавно. сейчас смотрю 4 сезон (стараюсь не торопиться, чтобы всё разом не пересмотреть)... 1 сезон меня не очень увлек. как-то не прониклась героями, не очень были прописаны сквозные линии персонажей. 2 сезон понравился намного больше. и сами сюжеты, и взаимоотношения главных героев. стало больше прикольно прописанных диалогов, которые улыбают. но сами актеры меня пока ещё не торкнули. т.е. я мозгом понимаю, что они красивые, особенно Дженсен, прям идеальный какой-то. но как-то не привлекают они меня :)... может оно и к лучшему =)

Аватар

Какой своевременный пост. Я раньше не смотрела этот сериал и мне казалось, что это какая-то тупизна. Потом я посмотрела фильм "Десятидюймовый герой" и влюбилась в парня из этого фильма. Он был с ирокезом и пирсингом в футболках с прикольными надписями... Это оказался Дженсен Экклз. Я нашла в интернете его фильмографию, прочитала, что он играет роль Дина в сериале "Сверхъестественное" и решила посмотреть пару серий... В итоге, за 3 недели я посмотрела все сезоны и теперь у меня ломка.

Аватар

я просто влюбилась в этот сериал! Я сэмодинозависима, однозначно! И Джон, и Кас...)) Жду очень 13 серии 7 сезона!

Аватар

соскучилась что то по ним...Надо бы пересмотреть все сначала,но как только начинаю,сразу понимаю,что почти каждую серию знаю наизусть)

Аватар

Каааааас! Эх, пересмотреть всё заново, что ли...

Подождите...