Тиффани Клаус, профессиональный двойник скандальной голливудской звезды Анджелины Джоли. О карьере двойника она и не помышляла до тех пор, пока в мире не начался настоящий бум на голливудскую киноактрису Анджелину Джоли.

image

image

image

Первым делом за нее взялись папарацци, преследуя ее повсюду, а сделанные снимки выдавая за "оригинал". Все это довольно сильно раздражало. Но только до тех пор, пока не стали озвучиваться гонорары за подобные съемки. Звучали они впечатляюще, и девушка сделала свой выбор. Теперь она - профессиональный двойник звезды по имени Джоли. Она даже успела сняться в дуэте с Джонни Деппом в фильме Meet Spartans. Депп был поражен сходством и не преминул отметить, что на съемочной площадке Тиффани держалась весьма профессионально.

image

Так же Тиффани довольно часто принимает участие в различных фотосессиях в образе Джоли.

image

image

image

Но, как подчеркивает сама Тиффани, внешность - это, пожалуй, все, что "роднит" ее с голливудской знаменитостью."Что касается моей личной жизни, то со своим мужем я познакомилась, когда была еще студенткой. И когда мы поженились, никто еще толком и не знал, кто такая Джоли. Поэтому могу сказать, что мой муж меня любит вовсе не за мое сходство с Анджелиной. Мы счастливы в браке и растим двоих детей".

image

Лорна Блисс считается одним из самых «похожих» двойников Бритни Спирс. 28-летняя англичанка вложила в свою внешность немало денег, однако сейчас вовсю собирает дивиденды. Девушка колесит по всему миру, участвуя в различных шоу и программах. настоящая Бритни

image

и ее двойник Лорна

image

Превращение в Бритни началось со смелого шага - Лорна наголо побрила голову.

image

Лорна Блисс не скрывает, сколько денег ей потребовалось для превращения в копию американской певицы. 200 тысяч долларов ушли на то, чтобы получить красивую фигурку, научиться петь и танцевать, приобрести звездный гардероб плюс сделать множество различных мелочей. Девушка не знакома с американской поп-дивой и даже ни разу не встречалась с ней. Зато имя Лорны упоминается на официальном сайте певицы, в списке ее 18 самых известных двойников со всей планеты. Лорна в "образе"

image

Бритни во время съемок в клипе

image

Ежегодно армия фанатов Элвиса Пресли стремилась в Уэльс, на фестиваль двойников легенды рок-н-ролла. Его песни звучат в исполнении десятков коллективов со всего света. В цене не только внешнее сходство с королем рок-н-ролла, но и знаменитый стиль певца и манера общения со зрителями.

image

image

В июне 2009 г. в Цинциннати (штат Огайо, США) прошел конкурс двойников Мэрилин Монро. Мероприятие вызвало огромный интерес — очень уж своеобразным оно получилось, нечто среднее между гламурнейшим конкурсом красоты и парадом уродов эпатажным фрик-шоу.

image

image

среди общей массы явно выделялись эти две Мэрилин

image

Знаменитый российский двойник Майкла Джексона Павел Талалаев работает в различный шоу-программах. Танцор-пародист очень переживал смерть любимого кумира и даже перерезал себе вены, но скорая успела его спасти.

image

Другой двойник Майкла, известный также под именем "Гектор Джексон", возглавляет группу танцоров в Мехико. 13 000 человек приняли участие в масштабнейшем флэш-мобе. В день рождения звезды в столице Мексики Мехико поклонники Джексона танцевали знаменитый танец из клипа Thiriller, а во главе был Гектор Джексон.

image

image

Это событие занесут в книгу рекордов Гинесса, если эксперты подтвердят, что мексиканцы в точности повторили рисунок хореографии Thriller. Кстати, подобные акции прошли по всему миру, но пока сложно дать точный ответ об общем числе «флэшмоберов Майкла». В России День рождения Майкла Джэксона тоже отметили танцем. 400 молодых людей перенесли действие клипа «Триллер» на танцевальную площадку в парке на ВВЦ. Очевидцы признают, что это был самый масштабный танец в истории России.

image

Другие двойники звезд

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Звезды похожие на других звезд

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 10/10/09 00:39: Спасибо high_heels! Эшли Джад и Шарлиз Терон похожи?

Обновлено 10/10/09 01:07:

image

Обновлено 10/10/09 13:22: Ульяна с двойником Собчак

image

Юлия Тимошенко с двойником

image

Юлия Высоцкая очень похожа на Грейс Келли

image

Татьяна Терешина в новом клипе с Жанной Фриске очень напоминала Меган Фокс

image

Двойники звезд российского шоу-бизнеса

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Двойники знаменитостей

20:50, 9 октября 2009

Автор: Marmeladnaya

Комменты 44

Аватар

Боже мой, мужик - просто вылитый Шварц! я аж обомлела ))

Аватар

мне тут сказали, что я на Гагу похожа. можт тоже в двойники податься)))) Том Круз не очень похож. В школе в одном классе училась с мальчиком - вылитый Том

Аватар

Две "Мэрилин" просто шикарны! Сама Монро бы точно позавидовала ))))

Аватар

Двойник Джоли на первом фото еще и на Альбу похожа. А лысый двойник Бритни вообще ужас! зечка какая-то получилась. 8(

Аватар

Хавьер и Джеффри, Хит и Джозефф, Зоуи и Кэти действительно очень похожи

Подождите...