Первой поздравить артистку успела программа "Светская жизнь с Катей Осадчей", сделав с Верой интервью накануне юбилея.

Вера рассказала Кате Осадчей о том, как будет отмечать свой День рождения, какие подарки ни в коем случае не принимает, а также о том, почему не готовит дома. "Сами дата и число 30 меня очень веселят. Мне очень многие говорили "Боже, 30 - это же кошмар, для женщины это уже старость!!!" Я просто смеюсь в ответ на это", - делится Вера Брежнева. "В 20 лет я пришла на кастинг в группу ВИА ГРА. Сейчас мне 30. Ты сама свидетель тому, сколько у меня за 10 лет всего произошло". На празднование 30-летия певицы к ней прилетят подруги и сестры со всего мира. «Я веселухи хочу!»

А как же котлеты и торт печеночный??? Какие сюрпризы делает Вере в дни рождения муж, Михаил Киперман, скольких еще детей хочет артистка и как ей удается оставаться в такой завидной форме - откровенные признания певицы узнаете..... В понедельник! Девочки и мальчики, это первый мой пост, сильно не ругайтесь плиз!!! Всем хороших выходных :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Катерина Осадчая поздравляет Веру Брежневу с Днем рождения!

19:48, 3 февраля 2012

Автор: wasps

Комменты 16

Аватар

Вера красивая, не писаная красавица, но эффектная Одного не пойму - ну почему нельзя привести в порядок волосы, есть же возможность

Аватар

А мне она нравится.Она какая то настоящая.Искренняя.Полюбила её больше-после эфиров "Южного Бутово".Там же импровизации были-и у многих монстров юмора выходило натужно-а Вера так хорошо прикалывалась

S

Грановской я даю 40 лет. А Вере - 30:))

Аватар

Вере поменьше смеяться надо,вон какие морщина в 30 лет. А может ей не 30?

Аватар

Я просто смеюсь в ответ на это ----> Вера, ты всегда смеешься))))))) Надо сделать новый дуэт "Смешарики": Вера Брежнева и Слава)))))

Подождите...