Джеймс МАКЭВОЙ и Анджелина ДЖОЛИ Оказывается, даже признанные голливудские секс-символы в реальной жизни вовсе не такие соблазнительные, как на экране. Многие из них даже не умеют нормально целоваться, чем повергают в ужас своих партнеров по съемкам. Плохая техника, никакой фантазии и море слюны – вот чем запоминаются лобзания звездных красавцев и красавиц! Анджелина Джоли При взгляде на пухлые губы актрисы многим мужчинам и в голову прийти не может, что целоваться с Энджи не такое уж большое удовольствие. Во всяком случае, ее партнер по фильму Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» Джеймс МакЭвой остался не в восторге. По его словам, поцелуй с секс-символом на съемочной площадке был неловким, слюнявым и вообще не слишком приятным. Том Круз Еще один голливудский секс-символ, за плечами которого огромное количество романов, оказывается, не умеет толком работать языком. Так, партнерша Круза по фильму «Миссия невыполнима 2» Тэнди Ньютон уверяет, что целоваться с ним на съемках – сомнительное удовольствие. - Это было противно и мокро, - переживает она.

image

Тэнди НЬЮТОН и Том КРУЗ Леонардо ди Каприо Голливудский красавчик тоже порядком разочаровал свою партнершу по съемкам в фильме «Пляж» Виржини Ледуайен. - Думаю, Леонардо хороший парень. Но я бы не хотела такого любовника. В наших любовных сценах не было настоящей страсти и чувственности. А во время съемок под водой я думала только о том, как бы не утонуть. Поцелуя его я и вовсе вспомнить не могу, - разводит руками актриса.

image

Леонардо ДИКАПРИО и Виржини ЛЕДУАЙЕН Роберт Паттинсон Роб получил приз от MTV за лучший экранный поцелуй, но сам признает, что хорошо целоваться у него не выходит. Так, на площадке во время съемок фильма «Воды слонам» он думал больше не о деле, а о парике Риз Уизерспун. - Я постоянно тыкался носом в ее накладные волосы, - признался Паттинсон.

image

Роберт ПАТТИНСОН и Риз УИЗЕРСПУН Гаррисон Форд Актриса Хелен Миррен, которой довелось поцеловаться с Фордом на съемках, пришла к выводу, что он совершенно безнадежен. - Он самый милый парень, которого только можно найти. Но он не может целоваться перед камерой. Похоже, что и не перед камерой у него это не слишком выходит. Остальные актрисы со мной согласны, - призналась Хелен.

image

Гаррисон ФОРД и Хелен МИРРЕН Виктория Бекхэм В свое время певица и дизайнер встречалась с актером Кори Хэймом, однако отношения не вылились ни во что серьезное. Оказалось, что Пош Спайс банально не умеет целоваться. - Она вгрызается в губы как сверло, - нелицеприятно отозвался об артистке бывший бойфренд.

image

Виктория БЕКХЭМ Орландо Блум После поцелуя с Кирой Найтли на съемках фильма «Пираты Карибского моря» Орландо восхищенно расписывал всем, как это было замечательно. К сожалению для Блума, сама Найтли осталась от его навыков не в восторге, заявив, что с Джонни Деппом ей было гораздо лучше.

image

Орландо БЛУМ и Кира НАЙТЛИ Стив Кэррел Как-то по сценарию комику пришлось поцеловаться с актером и рестлером Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Хуже этого оказалось только то, что Джонсону поцелуй вовсе не понравился. - Это было по ощущениям похоже на то, что ты чмокнул кошачью лапу, ту часть, где «подушечки». А его язык на вкус был как кошачья подстилка, - откровенно поделился ощущениями Джонсон.

image

Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН и Стив КЭРЕЛЛ Сиенна Миллер Партнеру Сиенны Миллер по фильму «Camille» Джеймсу Франко не понравилось целоваться с актрисой из-за ее стоматологических проблем. Звезда страдала от зубных болей, так что весь процесс был не слишком страстным. - Думаю, мы поцеловались всего разок за фильм, после чего Сиенна позвонила дантисту! – вспоминает Франко.

image

Джеймс ФРАНКО и Сиенна МИЛЛЕР Эмма Уотсон Дэниелу Рэдклиффу, в целом, понравились поцелуи с Эммой Уотсон, правда, робкому парню не слишком пришлась по душе ее напористость. - На меня будто напали из засады! Я думал, это будет как-то чувственно, но она слишком уж решительно себя вела. Набросилась как животное, - переживает Дэниел.

image

Руперт ГРИНТ, Эмма УОТСОН и Дэниел РЭДКЛИФФ Мэтт Лантер Звезда сериалов «90210: Новое поколение» и «C.S.I. Место преступления» по словам его партнерши по съемкам Анны-Линн МакКорд отвратно целуется. - Он действительно ужасен. Просто отстой, - прямо заявила красотка.

image

Мэтт ЛАНТЕР и Анна-Линн МАККОРД Вуди Аллен Поцелуи с прославленным актером и режиссером пришлись не по душе его партнерше по съемкам Хелене Бонэм Картер. - Он сразу сказал, как не надо с ним целоваться. Ему не нравится никакой «обмен жидкостями». В целом, это было неприятно, ведь он совсем не старался, - заявила актриса.

image

Вуди АЛЛЕН и Хелена БОНЭМ КАРТЕР

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто в Голливуде целуется хуже всех?

19:32, 3 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 56

Аватар

да бросьте вы. это же просто вырвано из контекста. понятно же, что все (или почти все) говорили это просто в шутку. никто в здравом уме не станет говорить такие неприятные вещи о партнерах по съемкам.

H

Нда.. Почему-то забыли главный факт - все вышеперечисленные целовались со своими будущими критиками по служебной необходимости, а не по собственному желанию. На работе они были, если что. Какая чувственность? Какие удовольствия?

W

А где это Редклифф с Уотсон целуется? может все таки Руперт Грин?

Аватар

фигня. есть кому нравятся "жидкие" поцелуи, кому "сухие" и то, что не нравится тебе, может сводить с ума другого.

Аватар

Имхо, только очень дурно воспитанные люди позволяют себе публично обсуждать (да еще и давать оценки), кто и как из их партнеров по съемкам целуется. И в глупое положение они этими высказываниями ставят себя, а не "плохо целующихся" коллег.

Подождите...