Спустя сутки на автобусной остановке в подмосковных Мытищах нашли тело неизвестного без денег, документов и мобильного телефона. Только когда тело Отраднова доставили в морг, медицинские работники узнали актера из сериала «Интерны». Через некоторое время гастарбайтеры принесли в милицию найденный паспорт и мобильный телефон мужчины. По словам друзей, спиртным актер не злоупотреблял, поводов покончить жизнь самоубийством у артиста тоже не было. Через месяц Отраднов должен был отпраздновать 30-летний юбилей, но еще более радостного события актер ждал через четыре месяца — его 26-летняя супруга Виталина находится на пятом месяце беременности. Знакомые артиста считают, что всему виной проблемы с сердцем: скорее всего, Отраднову стало плохо, он упал на улице и скончался от переохлаждения. Если это действительно так, вероятно, случайные прохожие могли помочь актеру, вызвав скорую, ведь, как установили судмедэксперты, скончался Отраднов только 30 января. Однако причину смерти актера все же предстоит установить следствию. Судмедэксперты считают, что Отраднов скончался 30 января. По предварительным данным, признаков насилия на теле артиста обнаружено не было. — Толя очень был чистым и светлым человеком, весельчаком, — рассказал в одном интервью коллега Отраднова Евгений Ермаков. — Он боролся за профессию — впереди его ждало большое будущее. К тому же известный режиссер Сергей Гинзбург считал его очень перспективным. Похоронен актер будет на своей малой родине в городе Редва Свердловской области. Прощание сегодня в 12.30 в морге при Мытищинской городской больнице по адресу Мытищи, ул. Коминтерна, 24 корп. 7.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актер Анатолий Отраднов насмерть замерз на улице

16:59, 3 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 44

S

вообще похоже на клофелин. жалко. он же ещё в фильме "Чужая" по сценарию дяди Вовы снялся.

Аватар

город называется Ревда. опечатку так и перепечатывают все издания. жаль семью.

Аватар

Ужас. Очень жаль актера.

Аватар

страшная и глупая смерть. жалко, невероятно. мы как-то гуляя по берлину увидели на газоне спящего бомжа, который уж больно спокойно лежал и вроде глаза какие-то впалые были (летом дело было). постояли, посмотрели, все мимо проходят. пошли дальше. а вечером, когда возвращались (часов 5 прошло) опять его увидели, в той же позе. подойти побоялись, но полицию вызвали. оказалось, он мёртвый. я потом всю ночь проплакала. до сих пор себя виню, что сразу не позвонила. жутко до сих пор.. может он утром ещё живой был.

Аватар

Как это могло случиться? если стало плохо - наверняка бы кто-то помог, вызвал скорую. Я сама такое видела, и сама делала, и даже мне вызывали чужие люди... как можно остаться незамеченным? это же не альпы и лавины... Несчастная семья(

Подождите...