Популярная телеведущая Виктория Боня намерена судиться с изданием, опубликовавшим пикантные фото из ее личного компьютера. При этом она не говорит, как на публикацию таблоида «Жара» отреагировал ее жених миллиардер Алекс Смурфит. Но, как утверждает Боня, нашлись те, кто ее поддержал, и это придало ей уверенности для обращения в суд. Главная претензия бывшей участницы популярного реалити-шоу состоит в том, что редакция не учла, что телеведущая находится на позднем сроке беременности и волнения могут серьезно отразиться на ее здоровье. «Законы в нашей стране такие, что в моем случае судиться практически бесполезно, только напрасно тратить деньги и нервы, — рассказала Виктория. — Но я надеюсь, что найду силы, чтобы защитить свои права».

Напомним, что ранее редактор таблоида Максим Коршунов заявил, что был готов к тому, что героиня скандального номера будет защищаться таким образом. Но причин для тяжбы журналист не видит.

Тот самый выпуск. Провокационные снимки бывшей участницы «Дома-2», где она позирует топлес, курит «косяк», находится в объятиях темнокожих мужчин, целуется с близкой подругой и предстает с ужасающими синяками на лице, были обнародованы, на Викторию обрушился шквал звонков. «Я сегодня весь день проплакала, благо, мои близкие и друзья меня поддержали, — поделилась 31-летняя телеведущая. — Ведь я не должна отчитываться за свое поведение, это моя приватная жизнь». Как только инцидент с таблоидом будет исчерпан, Боня улетит во Францию. По ее уверениям, она намерена покончить с публичной жизнью и посвятить себя семье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня подает в суд на «Жару».

16:32, 3 февраля 2012

Автор: Anathema

Комменты 156

A

масштаб злорадства в постах про боню зашкаливает. она никогда не строила из себя невинное дитя. мне ее личная жизнь ни коим образом не мешает- в отличие от личной жизни той же Пипец( как-то меня напрягает что гламурное кисо будет теперь принимать законы) или продажной душонки Канделаки ( визгливая недалекая тетка рвется порулить образованием в нашей стране). девы, откуда столько злости по отношению именно к Боне?

Аватар

Блин, вот не понимаю, чего плакать. Это же ты, твоя прошлая жизнь и твои фото. Т.е. за себя так стыдно? Если бы мои тайные фото украли и напечатали, я бы ни на секунду не расстроилась. Я за все отвечаю в жизни и мне ни за что не стыдно. Я от себя не отрекаюсь. А за что было бы стыдно, просто можно не снимать и не сохранять )))))

Аватар

Если бы Боню кто то в монако ждал, она давно бы уехала и прекратила бы таскаться по тусовкам и судам. А грела бы пузо на юге Франции и очаровывала бы Смурфиковых родителей. Но нет девушке покоя. На 9 месяце все сенсации изобретает. чует мое сердце, будет еще одна мать одиночка, со слезливыми интервью, про то какой Смурфик гад!

Аватар

а порно видео где?удалили?

Аватар

заметила,никто не смотрит дом2,если появляется пост про нынешних участников,столько возмущенных,но почему посты про Боню,Водонаеву,Бузову читают и комментируют больше всех!почему?

Подождите...